5 имен мальчиков, которые станут чертовски умными мужчинами без усилий

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

Узнаете кого-то из своих знакомых?

pexels

Говорят, что для мужчины интеллект настолько же важен, насколько для женщины − привлекательность. Умственные способности каждый развивает по-разному: кто-то концентрируется на «энциклопедических знаниях», учась на пятерки в школе и вузе. Другие же предпочитают получать не книжные знания, а пройти школу жизни путем проб и ошибок, обретая житейскую мудрость.

Но некоторым мужчинам не требуются особые усилия, чтобы прослыть мудрыми людьми, ведь они с самого детства оказываются умными мальчиками. Вот пять имен мальчиков, из которых вырастают удивительно умные мужчины:

Александр

Мальчик с этим именем растет одаренным и способным ребенком. Зодиак маленького Саши − вдумчивый и трудолюбивый Телец, который дарит своему подопечному богатые умственные возможности.

Мальчик, названный Александром, является разносторонней личностью. Он живо интересуется самыми различными областями, начиная от спорта и заканчивая искусством.

Александр имеет способность все подмечать, он наблюдателен и смышлен. Мальчик с этим именем умеет схватывать информацию на лету. Он обладает богатой фантазий, легко Саше даются и точные науки.

Александр − врожденный лидер, он не боится рисковать и доверять своей интуиции, которая только дополняет его богатые умственные способности. Взрослый Александр также легко ориентируется в незнакомой обстановке и отличается смекалкой.

Борис

«Борец за славу» Борис удивляет родителей своим умом уже с юных лет. Мальчик с этим именем хитер, расчетлив и умен. Он обладает образным мышлением и природной наблюдательностью, умеет собирать и анализировать информацию.

Борис отличается расчетливостью и скрупулезностью, подмечает мелочи, которые незаметны другим детям. Ребенок с этим именем очень усидчив и все доводит до конца.

Мальчик, названный Борисом, очень трудолюбив, что только помогает реализовать ему планы во взрослой жизни. Мужчина с этим именем добивается успехов в любых сферах деятельности.

Владимир

Покровительствующие Владимиру Весы дарят ему живой ум и сообразительность. Мальчик с этим именем мыслит стратегическим образом, продумывая наперед все свои задумки. Маленький Владимир восприимчив к знаниям и трудолюбив, он не боится сложных задач.

Природная сообразительность Владимира делает его талантливым и способным учеником в школе. Мальчик с этим именем обладает отличной памятью и логической смекалкой. Он будет одинаково хорошо разбираться как в истории, так и в геометрии. Маленькому Владимиру не обязательно долго корпеть над учебниками, ведь он быстро усваивает новую информацию.

Взрослый Владимир мыслит глобально. Он всегда просчитывает ситуацию и имеет запасной план.

Виктор

Отмеченный знаком Водолея, маленький Виктор обладает незаурядным и богатым умом. Ребенок с этим именем горазд на выдумки, его отличает изобретательность ума. Мальчик, названный Виктором, способен добиться успехов в сложных отраслях: инженерии, архитектуре, писательстве.

Он интеллектуально одарен и остроумен, как и все подопечные Водолея. Виктор не мыслит штампами, стараясь найти к каждой задаче уникальное решение.

Виктор учится на своих ошибках, он с детства анализирует накопленный опыт. Мальчик с этим именем может добиться больших успехов в любом деле.

Взрослый Виктор станет хорошим редактором или гениальным инженером, поскольку он очень активен, умен и сообразителен.

Ярослав

Покровительствует маленькому Ярославу активный Лев, наделяющий своего владельца сообразительностью и умом. Мальчик с этим именем рано учится читать и писать, он тяготеет к книгам и получению новых знаний.

С детства Ярослава интересуют самые различные области: космос, военная техника, философия. Он легко «поглощает» новые знания, впитывая информацию.

Мальчик с этим именем талантлив в различных областях. Диапазон его интересов обширен, а природная смекалка позволяет ему с легкостью разобраться в новом деле.

Взрослый Ярослав является умным и образованным мужчиной. Он имеет за плечами внушительный багаж знаний.

Мальчики с этими именами являются разносторонними детьми. Уже с ранних лет они имеют все предпосылки к тому, чтобы вырасти очень умными мужчинами.

7
37
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook