5 имен мужчин, которые запросто уйдут от женщины без угрызений совести

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

Узнаете кого-то из этого списка?

unsplash

Большинство людей болезненно переживают разрыв, особенно после долговременных отношений. Не только женщинам сложно справиться с разбитым сердцем и тяжелыми чувствами — многих мужчин тоже подолгу тревожат былые воспоминания.

Но есть такие представители сильного пола, которые слишком легко расстаются со своими партнершами, не испытывая при этом душевных терзаний и угрызений совести.

Именологи считают, что такое качество присуще обладателям следующих пяти имен:

Антон

Находясь под влиянием изменчивых Рыб, мужчина с именем Антон не отличается постоянством. Он эмоционален, влюбчив, но его чувства нередко оказываются поверхностными.

Мужчина, названный Антоном, обаятелен и мужественен. Он любит погружаться в любовные приключения, но не стремится утруждать себя излишними переживаниями. Расставшись с избранницей, может ностальгировать по отношениям совсем непродолжительное время.

Антон быстро «переключается» на новые увлечения, гоняясь за свежими эмоциями. Он легко отпускает прежние влюбленности и отличается беспечным нравом.

Вадим

Люди, находящиеся под влиянием Луны, отличаются эмоциональным нравом. Они склонны идти на поводу своих чувств. Мужчина, названный Вадимом, часто влюбляется, но также легко расстается с женщинами, поддавшись новым волнительным порывам.

Вадим придает огромное значение внешним данным избранницы. Влюбившись, быстро забывает о прошлом увлечении, намеренно игнорируя чувства женщины. Это легко увлекающаяся натура, которую практически не волнуют чужие переживания.

Вадим тщательно подбирает себе спутницу жизни, но в итоге, сильно увлекшись кем-то еще, может без раздумий оставить прежнюю любовь.

Иван

Находясь под влиянием ветреного Стрельца, названный Иваном мужчина является легкомысленным и непостоянным человеком. Он доверчив и влюбчив. Каждый раз, увлекаясь новой женщиной, верит в счастливое будущее возникшего романа, поэтому спокойно разрывает былые отношения.

Иван редко дорожит своим союзом, часто именно он становится инициатором расставания. Уходя, старается разойтись по-доброму, предлагая остаться друзьями.

Он не терзает себя угрызениями совести, полагая, что нет смысла переживать понапрасну по ушедшим моментам в жизни.

Игорь

Покровительствующие Игорю Близнецы наделяют своего обладателя ветреным и слишком легким нравом. Мужчина с этим именем не отличается постоянством и глубиной в отношениях. Его характер сложно разгадать. Своим поведением он вводит в заблуждение многих женщин. Ведь то, что важно для них, оказывается ничего не значащим для него.

Игорь легко и без сожаления разрывает отношения. Он не отличается сентиментальностью, не любит предаваться ностальгии. Если мужчина с этим именем надумал уйти, то сделает это холодно и невозмутимо.

Игоря не волнуют чувства других людей, он привык сосредотачиваться на собственных желаниях. Мужчина с этим именем не выносит одиночества, поэтому плавно «кочует» из одних отношений в другие, уходя только при наличии «запасного аэродрома».

Константин

Находясь во власти Близнецов, мужчина с этим именем любит заводить многочисленные романы. Являясь влюбчивым человеком, Константин не видит ничего плохого в том, чтобы идти на поводу эмоций.

Вся его жизнь − сплошной роман. Константин импульсивен и чувствителен. Он с трудом выносит любые проблемы в отношениях, предпочитая быстрее разорвать их. Мужчина с этим именем избегает трудностей, стараясь уходить, когда на личном горизонте нарисуются сложности.

Прощается Константин без сожалений, предпочитая думать, что такое решение выгодно обеим сторонам. На самом деле, он не желает привязываться к женщинам, боясь потерять личную свободу. Константин не любит жертвовать своими интересами во имя любимой. При малейшем намеке на проблемы он самоустраняется.

Мужчины с этими именами не любят сложности в отношениях. Они не склонны привязываться к кому-то. Обладая беспечным и поверхностным нравом, они легко отправляются навстречу новым приключениям.

5
8
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook