5 имен, обладатели которых наиболее честные люди

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

Они искренни во всем

Честность считается очень важным качеством, ведь ее так сложно отыскать в людях. О таких друзьях и избранниках мечтает каждый человек, однако редкие единицы могут похвастать правдивостью своих близких. Психологи рекомендуют обратить внимание на обладателей этих пяти имен, которые были занесены в список очень честных людей:

Михаил

Обладатель этого имени по праву признан добрым и честным человеком. Он никогда не станет лгать или просто обманывать кого-то, чтобы добиться выгоды. Напротив, Михаил живет по принципу «лучше горькая правда, чем сладкая ложь». Этот мужчина ценит верные и преданные отношения. От своих друзей и любимой он требует такой же искренней «отдачи». Михаил не подведет ожидания своих близких, не бросит в трудный момент. На него всегда можно положиться.

Он привык сдерживать свои обещания, не давать ложных надежд. Сила Михаила заключается в способности сознаться в том, что он не сможет что-то сделать. Такая правдивость обезоруживает и вызывает восхищение у многих людей.

Если его любимая половинка признает право Михаила быть лидером в отношениях, он сделает ее жизнь счастливой и спокойной.

Александра

Несмотря на свой непростой нрав, Александра является честной и прямой натурой. Такова ее принципиальная позиция по отношению к окружающему миру. Эта женщина будет властной, решительной, настойчивой, но категорически честной. Она привыкла к излишней прямолинейности и откровенности, зато с ней не придется гадать, честна ли она или лукавит.

Часто она предпочитает дружить с мужчинами, поскольку считает, что они являются менее коварными и склонными к обману. Александре нелегко принять любовь своего пола к интригам и излишнему драматизму. А вот с сильным полом ей комфортно. Мужчины доверяют Александре, они знают, что она − искренний и прямой человек, несмотря на всю свою резкость.

Александра быстро улавливает обман и недоговоренность, решительно разрывая всяческие связи с лгунами. Она не прощает фальши, руководствуясь своей позицией всегда говорить правду.

Борис

С ним непросто выстроить доверительные отношения, ведь этот мужчина всегда немного сомневается в окружающих людях. Тем, кому повезло стать другом Бориса, знают, что он никогда не подведет. Этому мужчине претят хитроумность и изворотливость, он не любит и не прощает обман. Борис умен, собран и серьезен. Если мужчина задумает чего-то добиться, он подойдет к делу основательно и взвешенно. Борис не дает ложных надежд, но на него всегда можно рассчитывать. Своих близких он будет нежно и горячо опекать.

Борису требуется время, чтобы раскрыться перед другими людьми. Но когда это произойдет, вы обнаружите рядом с собой чуткого и отзывчивого друга, который никогда не станет врать вам.

Евгения

Обладательница этого имени не умеет и не любит хитрить. Она предпочитает говорить правду. Зачастую Евгения говорит ее прямо в глаза человеку, обижая излишней прямотой. Однако эта женщина обычно права в своих высказываниях. На самом деле, Евгения добрая и отзывчивая натура, которая ценит верность и искренность. Об этом известно только самым близким людям, которые знают, что она обязательно придет к ним на помощь, не выдумывая несуществующих дел.

Евгения часто конкурирует с мужчинами в работе, но также она умеет с ними дружить. Она не будет врать, интриговать и недоговаривать, а скажет все, как есть. При желании Евгения легко могла бы ввести в заблуждение любого человека, но она старается жить искренне, не прибегая к обману.

Богдан

Этот мужчина с красивым редким именем принципиален в своей честности. Он не прощает обман, особенно, когда речь заходит о супружеских отношениях. Однолюб по своей натуре, он с трудом переносит ложь. Даже испытывая глубокие чувства ко второй половине, он все равно поставит крест на отношениях, поскольку никогда не доверится солгавшему человеку.

Несмотря на сухость и закрытость характера, Богдана очень ценят друзья, которые знают, что он всегда даст мудрый совет. Некоторым людям может не нравиться честность этого мужчины, но только потому, что он не считает нужным хитрить и юлить там, где это нужно.

Богдан надежен и предан своей семье. Он мудро избежит искушений, потому что ценит честность не только на словах, но и на деле. Для своей избранницы Богдан станет не только хорошим мужем, но и преданным другом.

12
61
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook