5 истин о мужчинах, которые обязательно знать всем женщинам по мнению самих мужчин

Ирина Лаптева,
редакция Femmie

Мы, женщины, иногда делаем из мухи слона, а потом говорим, что "мужчины такие сложные".

Pexels

Вы можете потратить многие годы на отношения, которые всегда будут заканчиваться примерно одинаково, и не знать, почему все происходит по такому сценарию. Но как только вы поймете, как устроены мужчины, все становится гораздо проще. Больше не придется постоянно анализировать их слова и реальные поступки, сходить с ума от своих догадок.

Вот пять вещей, которые мужчины хотят, чтобы женщины знали:

1. Им нравится завоевывать вас

Да, вы можете легко привлечь внимание мужчины и заинтриговать. Вы знаете, как подарить ауру уверенности и как быть недоступной. Но в конце концов вы должны быть «пойманы».

Причина, по которой такая «охота» работает, заключается в том, что она создает иллюзию уверенности, и это то, что нравится мужчинам. Но что происходит, когда он ловит вас?

Мужчины действительно любят завоевывать женщин, мужчины по своей природе ориентированы на достижение цели и соперничество, и «охота» на женщин способствует этим стремлениям. Мужчинам нужна женщина, которая выбирает его, потому что он лучший, а не потому, что она в отчаянии, а он — тот, кто уделяет ей внимание. Он хочет чувствовать, что он победил, а не то, что он вам нужен, чтобы вы чувствовали себя хорошо.

Мужчинам нужна очень ценная женщина, а не женщина, которая играет в игры, чтобы просто заполучить очередного, потому что ее настоящая сущность недостаточно хороша.

2. У них также есть эмоциональные потребности

Вы можете подумать, что все, что им нужно, это пиво и близость, чтобы полностью удовлетворить потребности. Но вот в чем дело: у мужчин также есть эмоциональные потребности, они просто плохо их выражают.

Мужчины вступают в мир эмоционального раскрытия позже, чем женщины. Мальчики не делятся своими глубокими секретами и чувствами. Они тусуются и играют в видеоигры. Мужчины не входят в сферу эмоций, пока не начнут иметь отношения с женщинами, так что они отстают на годы!

Каждый носит определенную маску. Мы не показываем нашу истинную сущность. Мы прячемся за фасады в реальной жизни и фильтры в виртуальной жизни. Речь идет о том, чтобы увидеть истинную сущность и оценить этого человека.

Если вы проявляете признательность, чтобы получить что-то от него, это не сработает. Вот почему так важно быть эмоционально здоровой, прежде чем вступать в отношения. Только когда вы сможете выйти за пределы своих собственных желаний и потребностей, вы сможете по-настоящему увидеть мужчину и установить связь.

3. Мужчины двигаются к положительному

Революционное откровение о мужчинах: мужчины двигаются к тому, что хорошо, и от того, что плохо.

Мужчинам неудобно ориентироваться в сфере эмоций. Это сложно, ошеломляюще и грязно. Если бы у них был выбор, они чувствовали бы только две эмоции: спокойствие и удовлетворение.

Обязательство не является целью для большинства мужчин. Мужчины не часто встречаются в поисках обязательств. Мужчина даже не осознает этого, когда он глубоко посвящает себя женщине, это просто происходит естественно. Это происходит потому, что его жизнь лучше с ней, чем без нее. Это происходит потому, что он просто привязан к ней и хочет большего.

Существует идея, что мужчины являются приверженцами или не любителями вступать в серьезные отношения, но это не так. Мужчины не боятся отношений, они боятся оказаться в ловушке.

Когда вы опираетесь на мужчину, потому что вам тяжело, ему это приятно. Когда вы набрасываетесь на него, потому что ваша жизнь — беспорядок, и вы навязываете это, тогда это не очень хорошо.

4. Ему нужно чувствовать себя победителем

Это самое большое и самое изменяющее жизнь откровение, о чем большинство женщин даже не подозревают!

Мужчины должны чувствовать, что они выигрывают. Ему нужно чувствовать, что он оказывает положительное влияние на мир, как будто его усилия что-то значат. Это может быть победа на его работе, победа в том, чтобы сделать вас счастливой, или просто выполнение своей миссии. У каждого человека есть жизненная миссия, и что определяет его уровень счастья и общее удовлетворение, так это то, преследует ли он его.

Мужчины хотят сделать свою женщину счастливой, но большую часть времени они не знают как. Женщина может дать ему подсказки, а когда он этого не делает, она приходит в ярость, и он чувствует себя неудачником.

Не заставляйте его терпеть неудачу. Сделайте так, чтобы он почувствовал себя победителем. Если вы хотите, чтобы он что-то сделал, просто скажите ему об этом! Если человек чувствует, что не может «победить», делая вас счастливой, он не захочет быть в отношениях.

5. Он не пытается причинить вам боль

Да-да, именно так. Если вы хотите добиться успеха в своей личной жизни, вам нужно исключить мысль о том, что все мужчины — злые подонки.

Большинство мужчин намеренно не пытаются причинить вам боль. На самом деле, они боятся и не хотят делать это. Мужчинам не нравится чувствовать себя плохими. Это не очень «победное» чувство.

У мужчин также есть недостатки, неуверенность и страхи, поэтому они плохо справляются с конфронтацией или тяжелыми эмоциональными дискуссиями. Но они не бессердечные существа.

Дело в том, что мужчины делают плохие вещи, но они не плохие люди, и небольшая эмпатия с вашей стороны часто может иметь большое значение.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook