5 истинно мужских поводов для гордости, которые женщин вообще не волнуют

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Он наверняка хотел произвести впечатление на вас, а вы этого даже не заметили.

Shutterstock

Тестостерон говорит мужчине, что он должен быть круче всех. Лучше всех своих друзей, знакомых и коллег, и особенно ваших бывших и нынешних поклонников. Особенно, конечно, в ваших глазах. А мерилом являются показатели, которые женщины часто пропускают. Чем гордится ваш любимый?

Размером своего достоинства

Это тайная гордость каждого мужчины. Или наоборот, предмет смущения. Но чаще всего, конечно, гордость, ведь он должен убедить себя, что круче всех. Ну а если размер все-таки подкачал, он обязательно скажет вам, что в сексе это совсем не главное.

Своей работой

Даже если он помощник главного помощника заместителя менеджера, он обязательно скажет вам, что занимается очень важным делом. Работа у него очень перспективная, и зарабатывает он неплохо. Когда он с гордостью заявит вам об этом, постарайтесь удержаться от замечания, что у вас зарплата побольше будет.

Своей машиной

Конечно, он ей гордится. Зря он, что ли, кредит на нее брал? Даже если она довольно скромная, он все равно не пешком.

Своим телом

Он постоянно ходит в зал, и оно действительно роскошное. Или нет. Но даже если у него свисает живот, то он повернется к зеркалу спиной и повосхищается своей спиной. Научиться бы женщинам такой любви к себе!

Вами

Да-да, и вы тоже важный повод для гордости. Думаете, у всех его знакомых есть такая красивая женщина, как вы? Или вообще женщина? То-то же.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook