5 изящных приемов, чтобы не выходить из головы мужчины сутки напролет

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

Несколько безобидных уловок, позволяющих завладеть не только сердцем мужчины, но и его мыслями.

Unsplash

Вы находитесь в стадии развития бурного романа, и все идет очень даже неплохо, но, кажется, вам этого мало. Так уж устроены женщины: мы хотим всецело завладеть не только сердцем любимого мужчины, но и его мыслями. Нам нужна уверенность в том, что избранник думает о нас постоянно. Существуют некоторые приемы, которые помогут добиться желаемого результата. Благодаря маленьким женским хитростям, мысли вашего мужчины будут всецело заняты только вами.

Мелочь, а приятно

Чтобы избранник вспоминал о вас регулярно, сделайте ему небольшой подарок, который будет ассоциироваться только с вами. Важно, чтобы этой вещью мужчина пользовался постоянно — это может быть портмоне, сумка, чашка, часы, оригинальный брелок для ключей. Совсем не обязательно покупать дорогие подарки, нужно лишь, чтобы эта вещь как можно чаще попадала в поле зрения вашего партнера, и чтобы он ею регулярно пользовался.

Это нехитрый прием, который всегда очень хорошо работает. Заваривая кофе на работе в подаренной вами чашке, он тут же подумает о вас с теплотой. Кроме того, кофе сам по себе вызывает у людей приятные эмоции, что еще больше сработает в вашу пользу. Вы станете ассоциироваться у него с тем, что дарит радость и согревает.

Теплые сообщения

Еще один простой и действенный способ сделать так, чтобы любимый думал о вас как можно чаще — отправлять ему милые сообщения. Содержание таких посланий должно быть немного дерзким и фривольным, не бойтесь провоцировать мужчину, пусть он задумается о том, что именно вы хотели ему сказать.

Главное в этом деле — не быть навязчивой и не забрасывать своего избранника бесконечными смс. Подобное поведение может вызвать обратный эффект, и вместо того, чтобы думать о вас с теплотой, мужчина начнет чувствовать сильное раздражение. Одного-двух сообщений в день будет достаточно. Не пишите общепринятых банальностей, проявите фантазию и приятно удивите своего партнера. Сделайте так, чтобы он весь день с нетерпением ждал от вас милых смс, так его мысли будут постоянно заняты только вами.

Сила запаха

Мы даже не осознаем, какую силу над нами имеют запахи. Они являются мощным магнитом, способным притянуть нужные эмоции и воспоминания. К примеру, запах мандаринов у всех нас прочно ассоциируется с Новым годом, именно поэтому мы так любим этот аромат. Точно так же запах морского бриза «переносит» нас в райские уголки земли. Тот же принцип можно применить и по отношению к любимому человеку.

Для этого нужно выбрать свои самые нежные и тонкие духи (обязательное условие — они должны нравиться вашему избраннику). Сделайте так, чтобы ваша спальня была постоянно наполнена этим ароматом. Пользуйтесь именно этими духами во время свиданий с любимым. Пусть выбранный запах ассоциируется у мужчины исключительно с вами. Каждый раз, уловив нотки знакомого парфюма, он тут же будет с нежностью вспоминать о своей избраннице.

«Забытые» вещи

Позаботьтесь о том, чтобы в его квартире всегда присутствовали напоминания о вас. Для этого просто забудьте у любимого одну или несколько своих вещей. К примеру, оставьте в ванной свою расческу либо косметичку. Отлично сработает шелковый платок, пропитанный ароматом ваших духов и оставленный в спальне. Это может быть заколка для волос, брошка, браслет. Каждый раз, взглянув на милую безделушку, мужчина будет думать о вас.

Волшебное слово

Чтобы заставить мужчину думать о вас постоянно, придумайте специально для него «интимное» слово, которое будет ассоциироваться с самыми приятными вашими моментами. Всегда произносите его в спальне в минуты близости — это может быть слово «волшебство», или «незабываемо». Нужно сделать так, чтобы это слово всегда вызывало у вашего избранника совершенно конкретные приятные воспоминания, связанные с вами.

Иногда вставляйте это слово в обычном разговоре — например, когда звоните ему на работу. Поверьте, эффект будет очень мощным. У вашего избранника тут же возникнут определенные ассоциации, которые заставят его сердце биться быстрее. Он также будет думать о вас, если случайно услышит это слово в разговоре с другими людьми. Такой простой прием привяжет к вам мужчину на эмоциональном уровне.

22
16
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook