5 качеств идеального мужчины, за которого нужно постараться выйти замуж

Оксана Васильева,
редакция Femmie

Если вы встретили такого мужчину, не отпускайте его. 

unsplash

Хороший мужчина на дороге не валяется. Особенно в современном мире, где женщины по-прежнему хотят замуж, но вариантов, которые могли бы устроить сильную и независимую женщину, не так уж много. Поэтому на всякого мужчину, который обладает всем набором необходимых качеств, всегда есть спрос.

Какими качествами обладает идеальный мужчина?

Сила

Не физическая, конечно. То есть, и физическая приветствуется, но душевная намного важнее. Только мужчина, который сильнее своей женщины, который точно знает, что нужно делать в той или иной ситуации, может стать отличным мужем и надежным партнером.

Слабости

Да, у идеального мужчины они должны быть обязательно. Человек, который скорее напоминает железного титана, мало пригоден для совместной жизни. Милые привычки только сделает мужчину более человечным и привлекательным. А еще это помогает довериться такому человеку.

Умение нести ответственность

Это еще важнее, чем внутренняя сила и милые привычки. Человек, способный не только совершать поступки, но еще и принимать последствия, которые за этим следуют, действительно на вес золота. Такой человек точно не оставит вас в тот момент, когда вы больше всего нуждаетесь в его помощи.

Чувство юмора

Когда женщину спрашивают, что является самой привлекательной чертой в мужчине, большинство не задумываясь называют чувство юмора. Это действительно очень важно – мужчина, способный посмеяться над самим собой или мягко, с юмором отреагировать на сложную ситуацию, сразу выделяется из толпы других и отличается внутренней силой.

Высокий уровень интеллекта

Героиня Шэрон Стоун говорила о том, как ей нравятся умные мужчины, и была, бесспорно, совершенно права. Если женщина еще может воспользоваться красотой в качестве главного своего оружия, то мужчине действительно нужны в первую очередь мозги. Более того, мужчина обязательно должен быть умнее женщины.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook