5 качеств, которые выделяют идеального мужчину в браке

Оксана Васильева,
редакция Femmie

Что представляет собой мужчина в браке?

Мужчины не всегда с радостью хотят жениться, и многочисленные ожидания со стороны женщины играют точно не последнюю роль в этой проблеме. Мы разобрались, каким должен быть мужчина в браке, чтобы жена была рада и довольна им.

Верный

Разумеется, верность является главным и незыблемым качеством для каждой женщины. Никому не хочется, чтобы ее любимый принадлежал не только ей, но и кому-то еще. К сожалению, мужчины не всегда могут предложить такую верность любимой женщине, поэтому те, кто все-таки не смотрят на сторонам, буквально на вес золота.

Надежный

Именно в этом и заключается главная цель, по которой женщины ищут себе мужчину. Им очень хочется, чтобы кто-то позаботился о них,  не подвел в трудной ситуации, поэтому человек, который берет на себя все эти заботы, точно близок к идеальному портрету мужчины.

Отзывчивый

Он полностью понимает и поддерживает свою возлюбленную во всех ее взглядах и начинаниях. Он всегда рад не только прийти на помощь, если женщина будет в этом нуждаться, но и составить ей компанию в ее авантюрах и делах. Кстати, в свою очередь он, разумеется, ждет того же и со стороны своей возлюбленной.

Внимательный

У действительно заботливого и внимательного мужчины женщина счастлива. Она никогда не говорит своему любимому о том, что ей нужно, ведь внимательный муж догадается об этом сам, без лишних слов. И, конечно, постарается решить любую проблему, с которой бы ни столкнулась его женщина. В семье внимательного мужчины практически не случаются конфликты в отношениях между супругами.

Заботливый

Есть набор вещей и маркеров любви, которые негласно ждет от своего мужчины каждая женщина, когда вступает с ним в отношения. Как правило, сюда входят такие вещи, как умение понять ее настроение и поддержать ее, когда ей плохо, помочь ей, когда она не справляется со своими делами по дому, взять на себя часть ее, казалось бы, чисто женских обязанностей.

Кстати, именно этот последний пункт очень часто вызывает самые разные споры. Мужчинам кажется, что ведение домашних дел и забота о детях, совершенно не мужские дела и вообще прерогатива женщин. Если вы сможете найти мужчину, который не придерживаться отсталых взглядов, или, как вариант, готов избавить вас от проблем с зарабатыванием денег, вы можете сказать про себя, что уже являетесь счастливой женой и вам повезло повстречать в жизни достойного мужчину, который станет идеальным супругом для вас.

 

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook