5 качеств мужчин из Австралии, из-за которых русские с радостью уходят к ним в жены

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

Обратите внимание на представителей далекого континента!

pexels

Ох, как мало наши женщины знают об австралийских мужчинах. Если бы дело обстояло иначе, то не мечтали бы русские красавицы о муже-американце, а всеми силами старались бы получить заветную австралийскую визу. Учитывая, что мы привыкли называть идеальным мужчиной чуткого мужа и любящего отца, то австралийцы, пожалуй, держат в этой категории пальму первенства. Расскажем, за какие особенности им негласно дают такую награду.

Он будет кумиром для ваших детей

В Америке создали опрос, в котором принимали участие молодые люди от 16 лет и мужчины до 70 лет. У них спросили, на кого из известных людей они могли бы равняться. Не удивительно, что в странах США, Европы и России называли успешных мужчин-бизнесменов. И только австралийцы восхитились актером Хью Джекманом.

Почему? Австралийские мужчины отметили тот факт, что актер – прекрасный муж и отец. И даже для молодого поколения это оказалось главной причиной для уважения. Действительно, в этой стране очень почитаются семейные ценности, поэтому мужчины в Австралии чутки к своим женам и всегда искренне хотят детей.

Он «задушит» вас своей галантностью

А вы знали, что в Австралии настоящий гендерный дисбаланс? Но если у нас не хватает мужчин, то на далеком континенте катастрофически не хватает женщин. По статистике, мужчин в Австралии в 3 раза больше, чем представительниц прекрасного пола. Вот и не удивительно, что австралийцы – самые заинтересованные в отношениях мужчины. И они всячески пытаются угодить женщине, проявляя порой чрезмерное джентльменство.

История из жизни. Янина, 29 лет:

«По программе учебы по обмену я год прожила в Австралии. И от вежливости местных молодых людей была шокирована. Можно выйти без макияжа и укладки в супермаркет – и получить несколько комплиментов от разных мужчин. Тебе гарантировано помогут подвести тележку, пропустят первой к кассе, предложат помощь с выбором фруктов. Даже когда я была на свидании с мужчиной в ресторане, мне в его присутствии сделал комплимент другой посетитель. И это не вызвало ни ревности, ни недоразумения. У них это норма – быть очень внимательными к женщинам».

С ним вы забудете о неловких паузах в общении

Трудно найти более позитивных мужчин, чем австралийцев. Они открыты в общении, и с ними с первых минут разговора запросто удается найти контакт. А еще это очень позитивно мыслящие люди. В отношениях с австралийцем нет места подавленным состояниям или беспричинной агрессии. Каждая женщина, которая имела опыт общения с австралийцем, отмечает отличное чувство юмора. Причем свидание всегда проходит не только легко и весело, но и незаурядно.

Он вас не предаст

Интересный факт: в Австралии иметь роман на стороне – это не повод для гордости! Австралиец не позволит себе хвастаться таким в кругу друзей, потому что в обществе подобное вызывает бурное осуждение. Наоборот, в почете образ идеального супруга. Австралийцы любят гордиться своими спутницами, всегда хвалят своих жен. Мужчины из Австралии очень дорожат репутацией, поэтому интрижки и мимолетные связи для них унизительны.

Он заставит вас встать на путь саморазвития

Вы удивитесь, насколько богат внутренний мир австралийских мужчин. Они массово увлечены разными видами спорта. Как минимум, климат способствует занятию серфингом, плаваньем, яхтингом. Австралийцы еще и очень творческие. Даже для взрослого мужчины посещение разных студий и кружков – норма. Нередко австралийский мужчина отлично рисует, поет, умеет готовить. А это лишь на руку отношениям, ведь такие мужчины креативно подходят к планированию свиданий и совместного отдыха.

История из жизни. Ирма, 36 лет:

«Йога, постоянные кулинарные мастер-классы и альпинизм – все это пришло ко мне с появлением в моей жизни мужчины из Австралии. Мы были в отношениях всего полтора года, но за этот период я многому научилась и впервые в жизни занялась саморазвитием. На его фоне было даже стыдно, что у меня нет стольких умений и увлечений. А это очень романтично и сближает, когда вы ходите на парную йогу или вместе осваиваете секреты приготовления шоколада».

21
5
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook