5 качеств мужчины, за которого вам стоит держаться крепче

Анна Багдасарова,
редакция Femmie

Он старается для вашей любви, и это порой нелегко для него, поэтому ему нужна ваша поддержка.

Photo by Gustavo Fring from Pexels

Мы живем в то время, когда искусство держаться за других людей больше не ценится. Но есть и те, которые все еще верят в настоящую любовь и борются за нее, несмотря на все препятствия. Но почему многие женщины стали такими скептичными? Ну, это не совсем их вина. Вокруг много мужчин, которые приложили руку к этому.

Иногда идеальный партнер находится прямо перед женщиной. Но она, окутанная всеми своими страхами, неохотно идет за ним. Ее прошлое так сильно ранило ее, что она не знает, чему верить. Она больше не может верить правдивости мужских слов. Она думает, что любовь — это выдумка. Но если жить с такой установкой, то найти достойного партнера вряд ли станет возможным.

Если у вас есть мужчина, который делает следующие вещи, вы определенно должны держаться за него.

Он сражается за вас тогда, когда даже вы не хотите сражаться за себя

В жизни каждого человека могут произойти настолько сильные эмоциональные потрясения, что они лишают сил вкладываться в свои же отношения. В такие моменты вы не можете дать мужчине заботу и любовь, становитесь отстраненной. Вы просто теряете веру в себя и даже теряете желание жить дальше.

Несмотря на все это, ваш партнер не отказывается от вас. Он остается с вами, говорит с вами, слушает вас. Он понимает, что это временно, и когда вы сталкиваетесь с такими ситуациями, депрессия и тревога могут взять верх над вами. Человек, который находится рядом с вами в вашем худшем состоянии, — это человек, который заслуживает быть с вами в вашем лучшем состоянии. Такие мужчины встречаются не так уж часто. Большинство воткнут нож в спину, даже не подумав дважды.

Если вы когда-нибудь найдете такого партнера, который выбирает вас каждый день, даже когда вы думаете, что не стоите чьей-то любви, пожалуйста, проснитесь от своего сна и осознайте, что у вас есть, пока не стало слишком поздно. Иногда люди не верят в себя, пока кто-то не начинает верить в них.

Он — ваш дом

Что такое дом? Дом — это не здание, это нечто гораздо большее. Дом — это место, где вам просто хорошо и спокойно. Вы можете путешествовать по всему земному шару, но в конце концов вы вернетесь в то единственное место, где вы будете чувствовать себя в безопасности.

Некоторым парам приходится сталкиваться с трудностями, и люди вынуждены жить отдельно друг от друга. Дистанция губительна для здоровых отношений. Однако, если вы чувствуете в своем сердце, что без теплых объятий этого мужчины вы всегда будете чувствовать себя потерянной, тогда он — ваш дом. Никакое расстояние в этом мире не может разлучить вас. У вас гораздо более глубокая эмоциональная связь.

Он делает так, что вы чувствуете себя защищенной и в безопасности рядом с ним. Когда мы дома, мы можем есть то, что хотим, мы можем болтать странные вещи, и мы можем быть самими собой. Когда вы делаете все эти вещи с мужчиной, а он все еще любит вас, он ваш хранитель.

Ему нравится ваша оригинальность

Есть мужчины, которые будут пытаться изменить вас. Они хотят, чтобы вы стали кем-то, кто приемлем для их окружения. Они совершенно не уважают вашу оригинальность. Они просто хотят, чтобы вы были клише, и они хотят, чтобы вы адаптировались к социальным стереотипам.

Каждый человек — это другой человек. В каждом из нас есть странности, и никому не следует позволять это изменить. Если у вас есть мужчина, который принимает вас такими, какие вы есть, и не заставляет вас быть кем-то другим только ради принятия в обществе, он тот, с кем вы можете расти. Он тот, кому вы можете довериться.

Вам комфортно молчать с ним

Когда больше не о чем говорить, нам становится скучно, и наши отношения превращаются в скучную рутину. Однако если у вас есть мужчина, с кем вы можете поделиться своим молчанием, поверьте, у вас есть что-то, что люди ищут всю свою жизнь, но никогда не могут получить этого.

Когда он может говорить с вами глазами и слушать вас, когда вы даже не произносите ни слова, вы нашли того, кто может терпеть вас до конца вашей жизни. Вы просто сидите рядом друг с другом в этой уютной тишине. Любовь — это не то, чтобы говорить правильные вещи или быть сладкоречивым, любовь превосходит любое логическое объяснение.

Никакая ссора или спор не могут быть сильнее отношений

Мы все знаем, что в отношениях бывают ссоры. У каждого есть свое собственное мнение, и два человека в отношениях не всегда будут соглашаться во всем.

Хотя найдутся женщины, которые говорят, что любят мужчину, потому что он согласен с ними во всем, что они говорят. Это просто чепуха. Будут споры, будет много криков и воплей.

Но если мужчина знает, когда остановиться, и осознает, что если он пересечет эту тонкую грань, то нанесет непоправимый ущерб вашим отношениям и пожертвует своим эго ради этих отношений, он действительно любит вас.

Он никогда не захочет оскорбить вас словесно или эмоционально. Он извиняется перед вами, хоть и не виноват — потому что он не может долго злиться на вас. Вы никогда не должны принимать такого человека как должное и должны любить его всем сердцем, потому что он этого заслуживает. Он старается для вашей любви в течение многих лет, и это порой нелегко для него, поэтому ему нужна ваша поддержка.

40
4
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook