5 качеств одинокой женщины, которые нравятся мужчинам, заставляя бороться за нее

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

Эти особенности всегда привлекают мужчин, вызывая у них неподдельное восхищение и восторг.

Pexels

Женщин, находящихся в поиске второй половинки, иногда довольно просто определить. Существуют тонкие особенности и манеры поведения, сообщающие окружающим, что девушка одинока. Особенно хорошо это чувствуют некоторые мужчины, безошибочно определяющие женщину, заинтересованную в знакомстве. Раскрываем эти качества, сводящие с ума мужчин.

Пять качеств одинокой женщины, которые безумно нравятся мужчинам:

1. Легкость в общении

Замужество накладывает на некоторых девушек определенный жизненный отпечаток. Связывая себя узами Гименея, женщины меняют свое поведение: перестают кокетничать, считая флирт неуместным. Иные дамы просто боятся затронуть чувства ревнивого избранника.

А как ведет себя одинокая девушка? Правильно, она улыбается и кокетничает, проявляя заинтересованность. Общаясь с одиночкой, мужчина чувствует легкость и непосредственность. Он понимает, что может познакомиться, проявить интерес, не ущемляя собственного самолюбия.

Конечно, легкость в общении характеризует не только одиноких дам, имеет значение характер самой девушки. Однако часто именно особы без пары свободно и непринужденно общаются с мужчинами.

2. Инициативность

Принято считать, что мужской пол боится активных и напористых барышень, но это заблуждение. Мужчине просто требуется почувствовать себя лидером в отношениях, даже если женщина инициировала знакомство. Умные особы понимают, что важно лишь подать некий сигнал мужчине, предоставляя ему легкий намек на возможность завязать отношения.

Парни отлично чувствуют невидимые флюиды в воздухе, исходящие от слабого пола. Легкая улыбка, невзначай оброненная фраза, уместный комплимент — такие осторожные проявления инициативы очень нравятся мужчинам. Они подзадоривают и распаляют мужской пыл, давая надежду на приятное свидание и оставляя интригующую недосказанность. Просто не стоит путать инициативность с развязным и назойливым женским поведением.

3. Увлечения и интересы

Мужчинам интересна женщина увлекающаяся, имеющая интересы. У замужних дам остается мало времени на свои интересы, поскольку брак диктует некоторые правила. А вот одинокие женщины предоставлены самим себе, поэтому готовы активно заполнять свой досуг.

Посещение спортивных секций, прыжки с парашютом, курсы по журналистике или организация выставок — можно успеть выполнять различные дела, совершенствовать любые навыки. Нужно только найти подходящее хобби.

Такие дамы поддержат разговор, с ними интересно, ведь они стараются расширять кругозор и находить новые увлечения. Весьма вероятно, что при совпадении интересов двух людей шансы на удачное знакомство серьезно увеличатся.

4. Яркий образ

Женщины в отношениях часто возмущаются, что их намеренно принижают заявлениями об отсутствии внимания за собственным внешним видом. Однако при возникновении продолжительных отношений девушки действительно расслабляются, переставая уделять рьяное внимание созданию идеального образа.

Свободные дамы всегда стараются поддерживать свой внешний вид на высоте, рассчитывая сразить сильный пол наповал идеальной картинкой. Они уделяют большое внимание разработке привлекательного имиджа, не позволяя себе появиться на публике без макияжа, с завязанной наспех буклей.

Напротив, дамы в паре слегка занижают планку, полагая, что избранник покорен навеки. А зря. Мужчины любят глазами — банальная, но правдивая фраза. Неудивительно, что одинокие женщины, желающие встретить подходящего партнера, уделяют особое внимание всем деталям. Мужчинам же остается только бросать вслед восхищенные взгляды.

5. Открытость

Открытость другим людям и всему миру — это качество, привлекающее к девушке кучу поклонников. Сегодня она путешествует, а завтра примется изучать китайский язык или запишется в волонтеры, чтобы помогать людям. Одинокая женщина способна рвануть на вечеринку в любое время, ведь ей не нужно торопиться домой. Она поддержит авантюру колесить автостопом по стране, поскольку располагает свободой и независимостью.

Такая женщина не будет нервно смотреть на часы, торопиться попасть домой. Открытая манера поведения чувствуется за версту, поскольку на одинокой женщине словно висит невидимый рекламный щит с надписью ”я свободна”. Мужчинам нравятся открытые и независимые барышни.

Несмотря на статус ”в поиске”, висящий над одинокой женщиной, она способна вскружить голову многим мужчинам. Все дело в харизме и определенных качествах, бросающихся в глаза. Эти особенности всегда привлекают мужчин, вызывая у них неподдельное восхищение и восторг.

Одинокие девушки не являются неполноценными, напротив, у них есть драгоценное время, которое можно использовать с умом. И тогда, при встрече со своим ненаглядным, им останется только раскрыть собственную уникальность и неповторимость.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook