5 качеств, по которым притягательная женщина отсеивает мужчин

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

Что нужно притягательным женщинам от мужчин: перечень и описание требований.

Unsplash

Не все мужчины готовы начать отношения с по-настоящему притягательными женщинами. Так как они опасаются быть в конце концов отвергнутыми. Ведь если женщина чувствует свою привлекательность и притягательность, то она очень уверена в себе. Соответственно и требования к мужчинам будут достаточно высоки.

Женская притягательность включает в себя много качеств: красота, шарм, уверенность в себе, умение подать себя, женственность, умение общаться и привлекать к себе внимание мужчин, природная грация, ум и женственность.

Притягательные женщины всегда находятся в центре внимания. У них много поклонников и они очень уверены в себе. Поэтому не удивительно, что к мужчинам, которые находятся рядом с ними, они предъявляют целый ряд требований. Это помогает им найти действительно достойного и надежного спутника жизни.

1. Честность

Развивая отношения с сильной и притягательной женщиной, мужчина должен быть предельно честным. Никогда не следует что-то скрывать о своем прошлом, настоящем или будущем. Если женщина узнает это не от мужчины, а из других источников, то доверия уже не будет. А может даже она решит расстаться.

Также никогда не стоит врать, приукрашая свою жизнь. Это показывает слабость человека, неуверенность в себе, а притягательные женщины такого не потерпят.

Чем честнее и открытее будет мужчина с женщиной, тем больше шансов у них на развитие долгосрочных и крепких отношений. Женщина вправе требовать от него это. Честность залог доверия.

2. Превосходящий заработок

Сейчас не редко женщина зарабатывает больше мужчины. Этим никого не удивишь, и немало людей считают это нормальным. Но здесь существует и другое мнение.

Уверенная в себе, притягательная женщина хочет видеть возле себя такого же сильного, притягательного мужчину. И не секрет, что одним из показателей сильного характера является карьера и высокая зарплата. Поэтому не стоит удивляться, когда мужчине предъявляется такое требование.

3. Максимум внимания

Для женщины очень важно внимание мужчины. Это показывает его отношение и то, насколько она важна для своего избранника. Под вниманием подразумевается многое:

  • Проводить вместе свободное время (сюда же входит совместный отдых, времяпрепровождение с общими друзьями);
  • Дарить цветы, подарки (не только в день рождения);
  • Не забывать о приятных словах, комплиментах, демонстрации нежных чувств;

Все это делает отношения более романтичными. Поэтому не удивительно, что женщины, знающие себе цену, требуют от мужчин как можно больше внимания. И если они это не получают, то ищут себе более внимательного партнера для жизни.

4. Умение учитывать ее интересы

Почему притягательная женщина требует у мужчины учитывать ее интересы? Все очень просто. Она самодостаточный человек и не хочет довольствоваться малым. Зачем ей терпеть рядом с собой человека, который не считается с ее интересами? В таком случае она найдет другого.

Поэтому рядом будет только тот мужчина, который все планирует вместе с ней. При этом он всегда учитывает ее планы, идеи, мысли, мечты, цели. Как правило, здесь даже не возникает вопроса, зачем это делать. Ведь именно такую женщину он и полюбил.

Очень важно и то, что мужчина обязан не только учитывать интересы, но еще и советоваться с такой женщиной по поводу планов на будущее. Таким образом он показывает свою заинтересованность в их отношениях.

5. Верность

Женщины, которые знают себе цену, в первую очередь будут требовать от мужчины верности. Ведь долговременные и счастливые отношения невозможны без верности, а изменяют чаще всего именно мужчины (уже доказано, что они полигамны).

Конечно, нередко женщины прощают измену. Но трещина в отношениях остается, и часто это все равно приводит к разрыву отношений. Поэтому сильной личности нужные стабильные отношения с партнером, который знает, что он хочет.

Мужчине следует понимать, что, если даже он сумел привлечь внимание притягательной женщины, то для развития отношений этого мало. Она должна видеть заинтересованность, желание строить серьезные отношения. А это все невозможно без верности. Именно поэтому верность является одним из основных требований.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook