5 качеств роскошной женщины, из-за которых она надолго западает в сердце мужчине

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

«Какая шикарная женщина!» — от этого комплимента невольно кружится голова.

Photo by Omoda Shoes on Unsplash

Она входит в помещение, и мужчины немедленно встают, чтобы уступить место. Ей постоянно преподносят цветы — просто так, в знак восхищения. О ней мечтают и возводят на пьедестал. От отношений с ней захватывает дух, мужчина стремится ей соответствовать, потому что понимает, что шикарная женщина открывает перед ним новые горизонты.

Она знает себе цену, поэтому всегда выбирает для себя самое лучшее: от образования до нарядов. Чтобы заслужить ее мимолетную благосклонность, мужчины способны на многое. Она яркая, нестандартная, божественная — эти качества заставляют поклонников выходить из зоны комфорта и совершать ежедневные подвиги, чтобы привлечь ее внимание.

Вот 5 качеств роскошной женщины, благодаря которым мужчины оказываются у ее ног:

Она знает, как очаровать мужчину

Такая женщина прекрасно знает, что она действует на мужчин, как магнит. Она немного интриганка и кокетка. Прекрасно понимает мужскую психологию и извлекает из этого выгоду. Умеет привлечь к себе внимание, но делает это мягко и ненавязчиво. Она способна влюбить в себя мужчину даже на спор с подругой.

В ее арсенале множество женских хитростей, которыми она умело пользуется. Например, взгляд, в котором одновременно и вызов, и мягкость. Когда мужчина встречается с ней глазами, он сразу же попадает под ее обаяние. Ему сложно устоять от соблазна, поэтому старается не просто пофлиртовать с красивой женщиной, а назначить свидание, чтобы обязательно продолжить знакомство.

Она умеет настраиваться на собеседника

Роскошная женщина никогда не бывает слишком словоохотливой. Она предпочтет промолчать, таинственно улыбаясь, а не вступить в оживленную дискуссию. Этим соблазнительница создает эффект загадки. А мужчины, как любопытные дети, попадаются на эту уловку.

Когда ей выгодно, она умело демонстрирует заинтересованность в общении. В беседе с ухажером не стремится во чтобы то ни стало доказать свою правоту, а со спокойной улыбкой приводит неопровержимые аргументы. Беседа с ней всегда удовольствие, потому что она старается подчеркнуть, насколько ей важно мнение мужчины.

Она самодостаточная

Эта хрупкая на вид женщина способна самостоятельно обеспечить себе все необходимое для счастья. Ее самодостаточность проявляется в характере и поведении. Она в состоянии позаботиться о себе и близких. Занимается только тем, что ей нравится и совершенно не зависит от чужого мнения.

Это притягивает к ней сильных мужчин, потому что они уверены в том, что в ее интересе к ним нет корыстного мотива. Она не из тех, кто будет настаивать на брачных узах, потому что привыкла соблюдать дистанцию даже в том случае, когда безумно влюблена.

Она получает удовольствие от жизни

Один из секретов ее притягательности для мужчин — веселые искры-бесенята в глазах. Она живет на полную катушку, не ограничивает себя условностями. Много путешествует, знает несколько языков, готова к новым головокружительным авантюрам. Если отправляется на шопинг, то покупает только те вещи, от которых у нее перехватывает дух. Она не ждет с нетерпением распродаж, а покупает немедленно, потому что понимает, что достойна самого лучшего.

Она с удовольствием пробует жизнь на вкус, с радостью принимает новые открывающиеся возможности. Ее внутренняя гармония читается в каждом движении. Мужчина, глядя на такую женщину, невольно подпитывается ее оптимизмом, желанием открывать что-то новое. Он восхищается ее неподдельной искренностью и непосредственностью.

Она выражает свою симпатию без ненужного стеснения

Роскошная женщина умеет быть ненавязчивой, но при этом не стесняется демонстрировать понравившемуся мужчине свой интерес. Она знает, что представителям сильного пола требуется время от времени чувствовать себя мачо, поэтому умело принимает предложенные правила игры.

В ее взгляде угадываются теплота и участие, в нем нет ледяной холодности и равнодушия. Она всячески подчеркивает, что ей интересна точка зрения человека, сидящего напротив. Искренность и открытость делают ее притягательной для мужчин.

21
6
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook