5 качеств женщины, которая разбивает мужские сердца

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Какая женщина может стать идеальной по мнению большинства мужчин?

Unsplash

Говорят, идеального мужчины не существует. А как насчет идеальной женщины? Казалось бы, принцип тут тот же самый. Но вот от мужчин порой можно услышать – «она идеальная женщина». Какая же она, женщина, которая разбивает мужские сердца, и какими качествами обладает?

Утонченная

Она может рассказать пошлый анекдот, и в ее устах он прозвучит, как увлекательнейшая история. А все дело в умении всегда быть элегантной и женственной, как настоящая леди. Рядом с такой каждый мужчина чувствует себя настоящим джентльменом – он с удовольствием возьмет на себя все заботы о вас, ведь заботиться о столь хрупком и нежном создании очень приятно.

Активная

Огонь в глазах, который означает, что эта женщина любит жизнь во всех ее проявлениях, умеет видеть красоту даже там, где другие видят совершенно обычные вещи и способна развлечь себя самостоятельно. Рядом с такой женщиной действительно хочется жить – она увлекает, покоряет буквально с первого взгляда. Она может не соответствовать общепринятым стандартам красоты, но все равно обладает собственной притягательностью и харизмой, которая, как ни крути, куда важнее.

Добрая

Нет ничего более привлекательного в людях, чем добро по отношению к другим. Именно в женщинах хочется видеть это в первую очередь. Когда женщина мила, очаровательна и искренне относится к окружающим, при этом не скатываясь в лицемерие или откровенную лесть в чей-то адрес, это выглядит очень привлекательно и сразу подкупает каждого мужчину. Поэтому постарайтесь относиться по-человечески к каждому из своих близких, а также к незнакомым людям.

Самостоятельная

Вы – милая и хрупкая, с одной стороны, с другой – все-таки не беспомощная. Другими словами, вы – женщина, но не ребенок, который не способен позаботиться о себе без посторонней помощи. Самодостаточность в женщинах – умеренная, является одним из тех качеств, что отметит и оценит каждый мужчина, который сам что-то собой представляет. Он с радостью позаботиться о вас – это будет ему приятно. Но когда женщина не может предложить ничего сама – то есть не справиться с самостоятельным проживанием, оплатой счетов, ведением дома или зарабатыванием на жизнь, это выглядит довольно жалко. Ему ведь нужна верная спутница жизни, а не просто красивая кукла. По крайней мере, тем, кто способен на гармоничные отношения и может действительно сделать вас счастливой.

Гармоничная

Задача женщины, которая оставалась за нашей сестрой с незапамятных времен – создавать уют в доме, делать так, чтобы мужчина чувствовал себя главой семьи, а жена была верной его поддержкой. Когда женщина истерична, не знает, чего хочет и не может найти свое место в жизни, ни о какой гармонии в отношениях, которую она могла бы создать, не может идти и речи. В таких ситуациях мужчина ощущает тревогу, а не спокойствие, и это ему совсем не нравится. Это качество женщины можно отметить на самом раннем этапе знакомства.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook