5 качеств женщины, которую не бросают

Анастасия,
редакция Femmie

5 определенных особенностей, которые помогут вам быть для него самой-самой любимой и желанной.

Pixabay

Для каждого мужчины есть свой женский идеал. Но, все же, есть 5 определенных особенностей, которые помогут вам быть для него самой-самой любимой и желанной.

1. Самодостаточная женщина

Мужчины любят уверенных, независимых и знающих себе цену женщин. Самодостаточность — это независимость от окружающих людей, умение самостоятельно о себе позаботиться и найти источники интересов и вдохновения внутри себя. Увы, мало кто из женщин может похвастаться наличием этого качества. Но если, все же, вы именно такая, будьте уверенны, что вас оценят по достоинству.

2. Идеальная любовница

Страсть в приемлемых случаях — замечательное женское качество, которое ценят все без исключения мужчины. Будьте для него проституткой в постели, забудьте о запретах и ограничениях, обнажите свои истинные желания. А утром снова станьте той скромной, милой и заботливой девушкой, которая когда-то покорила его сердце.

3. Сильная хрупкость

Пожалуй, эти два качества могут сочетаться только в настоящей женщине. Быть женственной, ранимой, хрупкой и, в то же время, уметь быть сильной, когда это необходимо — просто мужская мечта для спутницы его жизни. Самое главное, знать, когда и в какой ситуации показывать свою слабую или сильную натуру, и ни в коем случае не переборщить.

4. Привлекательная особа

Не обязательно быть писаной красавицей и подгонять себя под общепринятые стандарты, важно просто уметь ухаживать за собой и выгодно преподносить свои выгодные стороны. Самое главное, найти в себе то, что будет отличать вас от других и привлекать внимание мужчин.

5. Идеальная домохозяйка

Разумеется, подсознательно любой мужчина прежде всего ищет для себя женщину, которая будет для него идеальной женой, хозяйкой и матерью его детей. Поэтому, именно умение создать вокруг уют, тепло и окружить близких людей лаской и заботой, является одним из самых важных для женщины, которая всегда будет номер один для своего любимого.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook