5 качеств женщины, которые мужчине гораздо важнее ее молодости

Анастасия,
редакция Femmie

Для женщины возраст — не главный показатель ее привлекательности. Есть гораздо более важные качества, которые в них ценят мужчины.

Unsplash

Практически каждой женщине свойственно переживать из-за своего возраста. Кажется, что она начинает терять привлекательность в мужских глазах, становится менее красивой и увядает. Спешим успокоить дам, которые неожиданно решили поставить на себе крест. Поверьте, возраст — совсем не главное, потому что в женщинах есть то, что для мужчин важнее цифр в паспорте.

Вот 5 качеств женщины, которые для мужчины играют большую роль, чем ее возраст:

1. Порядочность

Даже двадцатилетней девушке не сохранить достойную репутацию в глазах мужчины, если она проявляет чрезмерную распущенность и нарушает нормы приличного поведения. Каждому представителю сильного пола хочется видеть рядом с собой женщину, в которой можно быть уверенной и не бояться, что она, слегка перебрав лишнего на корпоративе, начнет соблазнять симпатичного коллегу. И неважно, сколько вам лет, от утраты доверия не убережет даже молодость и свежесть.

2. Ум

Умные всегда будут затмевать молодых и красивых — это факт, с которым просто нет смысла спорить. Поверьте, если перед мужчиной будет стоять выбор — глупая и юная, либо взрослая, но умная и мудрая, он без раздумий выберет вторую. Конечно, если речь идет о серьезных отношениях.

3. Самодостаточность

Мужчины любят уверенных в себе, самостоятельных и в меру сильных женщин. Именно таких хочется завоевывать и доставать для них звезду с неба. Ими восхищаются, перед ними преклоняются, их боготворят. При этом совершенно не имеет значения, сколько вам лет, потому что самодостаточность перевесит практически любые качества и характеристики, в том числе и молодость.

4. Отзывчивость и доброта

Да, некоторые мужчины любят холодных расчетливых стерв, но только в качестве «перчинки». В большинстве своем они хотят видеть рядом с собой женщину, которая готова оказать помощь и протянуть руку, умеет быть искренней и честной, способна на проявления доброты и милосердия и не станет строить козни и идти по головам. В общем, всем нравятся хорошие люди.

И не имеет никакого значения, сколько вам лет, потому что очень часто молодые роковые красавицы оказываются теми самыми безжалостными «Снежными Королевами», которые не жалеют никого и ничего, кроме себя, разумеется.

5. Жизнерадостность и оптимизм

Ни одному мужчине не захочется видеть рядом с собой женщину, которая постоянно плачет и страдает, винит во всех своих бедах окружающих, видит все в черных красках и не умеет радоваться жизни, пусть даже она молода и привлекательна.

Поверьте, гораздо больше, чем ваш возраст, мужчин заботит то, насколько вы способны получать удовольствие от происходящего вокруг и наслаждаться каждым днем. Именно за такой женщиной мужчина будет готов пойти хоть на край света, ведь с ней точно не страшны никакие проблемы и горести.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook