5 каверзных вопросов, которые ценящая себя женщина задаст мужчине в лоб

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

Согласитесь, что о таких вещах надо спрашивать напрямую?

Unsplash

Знающие себе цену женщины не будут стесняться и заливаться румянцем при встрече с интересным мужчиной. Вы уже знаете, что за очаровательной улыбкой может скрываться жена и двое детей, а за оптимизмом и находчивостью – кредиты и ипотека. Вы уже «обжигались» и не готовы тратить свое время впустую, поэтому не теряетесь, а прямо задаете вопросы, которые помогают быстро решить: стоит ли мужчина потраченного на него времени.

5 вещей, о которых женщины знающие себе цену спрашивают прямо:

Она хочет знать: эксклюзивны ли их отношения, или это просто флирт

Часто бывает, что красивые отношения быстро заходят в тупик из-за того, что мужчине пока не нужна семья, или у него уже есть жена. Выясниться это может на первом свидании или через полгода бурных встреч, когда вы сообщите ему, что беременны. Мужчина похлопает глазками, скажет, что у него уже есть жена и ребенок, а вам ничего не обещал, и испарится, оставив мысли о непростом выборе относительно новой жизни.

Ситуация банальна, но ее легко избежать, прямо спросив мужчину о его целях. Вам проще забыть об интересном, но несвободном незнакомце, чем через долгий период встреч бороться со своей любовью и вопросами морали.

Она интересуется его финансовым положением

Ценящая себя женщина не боится показаться меркантильной, так как знает, что так о ней может подумать только мужчина, для которого финансы – больная тема. Самодостаточный, умный мужчина не будет тушеваться при вопросах, есть ли у него кредит, и чем он занимается. Вас сразу насторожит позиция, при которой он считает, что нужно жить одним днем, но ярко и с размахом.

Хуже неумения обращаться с деньгами может быть только неспособность их заработать. И речь не о баснословных доходах, а о средствах, которых хватит, чтобы жить вместе, воспитывать детей. Вы не готовы «тащить» на себе лежащего на диване мужчину, который ждет, когда к нему приплывет золотая рыбка и устроит его жизнь.

Она спрашивает о его видении их совместного будущего

Вы уважаете себя и дорожите своим временем, поэтому не боитесь спрашивать мужчину о его планах: его слова ответят на многие вопросы, помогут лучше узнать человека. Если мужчина говорит, что влюблен, то вы обязательно поинтересуетесь, как он видит ваши отношения, чего хочет.

Мужчины любят красиво говорить, но если слушать внимательно, то легко понять, где преувеличение, а где правда. Вы узнаете, что именно в приоритете у мужчины: он хочет семью, головокружительную карьеру или не готов к обязательствам и жаждет путешествий и приключений.

Ей интересно, что ему нравится в ней больше всего

Бывает, что мужчина влюблен в созданный им образ, а вы совсем не такая. Он рассказывает, что обожает вашу независимость и сильный характер, а вам хочется быть слабой в отношениях и получать поддержку и заботу.

Так вы узнаете о том, что ему нравится, и поймете, есть ли у вас будущее. Этот вопрос позволяет ценящей себя женщине избежать роковых ошибок, ускорить «притирку» и поработать над собой, если каких-то из приписываемых вам качеств нет, но мужчина слишком нравится, чтобы его терять.

Она поинтересуется, был ли он женат

Вы цените себя и хотите быть сразу готовы к трудностям, поэтому не готовы к сюрпризам в виде ревнивых бывших и чужих детей, которые приезжают на все лето. Лучше сразу понимать, как мужчина относится к браку, к семье, к детям, и как его прошлое скажется на ваши будущие отношения.

Может, мужчина только «вырвался на волю» из сложных отношений и «нагуливается», ищет легкости и непринужденности, а при малейших трудностях спасует. Если мужчина ближе к 40 лет не был женат, то это тоже насторожит: он либо ловелас, сбегающий при виде ЗАГСа, либо у него есть другие проблемы, из-за которых он не может или не хочет создавать семью.

Если мужчина был женат, то стоит узнать о причине расставания: если он слишком ожесточенно обвиняет бывшую, то это повод задуматься. Стоит насторожиться, если у него был недолгий брак: человек влюбился, предложил быть вместе всю жизнь, но не смог пройти испытание и первым годом совместной жизни.

33
33
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook