5 кокетливых знаков Зодиака, которые готовы сделать первый шаг

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Астрология выделяет группу знаков Зодиака, которые имеют смелость сделать первый шаг в отношениях.

Photo by Charles on Unsplash

Хорошо, что мы не живем в мире, где все настолько боятся сделать первый шаг, что так на него и не решаются.

Этот дар нельзя развить или приобрести, с ним можно только родиться. Чтобы иметь смелость сделать первый шаг, необходимо обладать определенным талантом и серьезной уверенностью в себе. Астрология выделяет группу знаков Зодиака, которые идеально отвечают этим требованиям. Именно им удается настолько преуспеть в искусстве обольщения, что, совершая первый шаг, они всегда уверены в его неминуемом успехе.

Овен

Женщины-Овны хотят быть первыми в любом вопросе, отношения — не исключение. Они будут бороться до конца и никогда не примут поражение. Женщины-Овны безумно нетерпеливы и не разделяют всеобщего мнения о том, что мужчина всегда должен делать первый шаг. Однако они всегда предоставляют им такую возможность и переходят к решительным действиям только тогда, когда понимают, что от мужчины их не дождешься. В таких случаях женщины-Овны, как правило, идут ва-банк и честно признаются в своих чувствах.

Телец

Женщины-Тельцы умеют обратить на себя внимание. Они не боятся делать первый шаг и активно задействуют прикосновения даже на первом свидании. Являясь абсолютными экспертами в этой области, они умело пользуются кокетливыми прикосновениями для того, чтобы получить желаемое. Женщины-Тельцы знают, что флиртуя и чувствуя себя совершенно комфортно в обществе своего объекта желания, они не только демонстрируют заинтересованность, но и уверенность в себе.

Лев

Женщинам-Львам совсем не сложно делать первый шаг. Они настолько уверены в себе, что даже не нуждаются в особой подготовке. Встретив интересного мужчину, они всегда смогут подойти к нему и начать разговор ни о чем, совершенно не сомневаясь, что получат приглашение на свидание. Женщины-Львы умеют расслабляться и часто прибегают к юмору, стараясь разрядить ситуацию. Они привыкли получать желаемое и ни перед чем не остановятся, если действительно заинтересуются тем или иным человеком.

Скорпион

Женщины-Скорпионы любят проявлять инициативу и не боятся честно говорить о своих чувствах с тем, кто им приглянулся. Они готовы сделать первый шаг и, как правило, задействуют для этого все свое обаяние. Прислушиваясь к тем эмоциям, которые возникли у них к определенному человеку, они становятся настолько уверенными в себе, что не боятся даже показаться смешными. Женщины-Скорпионы не привыкли что-либо скрывать и предпочитают проявлять свою заинтересованность всеми возможными способами.

Стрелец

Женщины-Стрельцы постоянно делают первый шаг, даже не задумываясь об этом. Они энергичны, уверены в себе и абсолютно не стесняются своих самых смелых решений даже на первом свидании. Они настолько открыты, что чувствуют себя совершенно комфортно, обсуждая с заинтересовавшим их человеком свои чувства в первый же час знакомства. Проявляя решительность и делая первый шаг, женщины-Стрельцы помогают понравившемуся им мужчине вести себя спокойно и не навязчиво.

3
8
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook