5 комплиментов, которыми умная женщина заставляет мужчину скучать по ней

Анастасия,
редакция Femmie

Умная дама делает упор на похвалу и лесть, ведь для абсолютно каждого представителя сильного пола это самый лучший бальзам на душу.

Photo by Mark Pan4ratte on Unsplash

Умная женщина на то и умная, что имеет свой особый подход к мужскому сердцу. Она не берет откровенными нарядами или сногсшибательной красотой — все это не для нее. В ее арсенале есть вещи, которые смогут привязать мужчину гораздо крепче, чем глубокое декольте.

Например, умная дама делает упор на похвалу, ведь для абсолютно каждого представителя сильного пола это самый лучший бальзам на душу. Женщина отпускает в адрес мужчины определенные комплименты, из-за которых он не может перестать думать о ней и просто дико скучает.

«Я никогда не встречала таких, как ты»

Умная женщина успешно использует рычажок, с помощью которого внушает мужчине, что он уникальный. Осознание собственной неповторимости возносит кавалера до небес, и он чувствует себя тем самым единственным в жизни девушки, кого она ценит. Это отличный способ, чтобы расположить к себе мужчину и заставить его скучать, тосковать и постоянно думать о предмете своего воздыхания.

«Спасибо тебе за то, что делаешь для меня невероятное»

Любящий мужчина всегда стремится помогать своей женщине, оберегать ее и подставлять свое сильное плечо. Умная дама знает, что ему очень хочется услышать слова благодарности в свой адрес, которые означают, что все его старания не напрасны. Поэтому она искренне говорит избраннику «спасибо», вселяет уверенность в себя и заставляет привязываться к ней.

«Мне так хорошо с тобой»

Очень важные слова для мужчины, которые означают, что он справился со своей ролью — сделать свою женщину счастливой. Умная женщина говорит эту фразу после потрясающей ночи, приятного свидания и просто, находясь рядом с кавалером. Мало того, что она делится своими чувствами и эмоциями, что сам по себе очень ценно, так еще и дает мужчине знать, что ей с ним хорошо, тепло и уютно.

Естественно, что партнеру захочется еще больше стараться, и он будет каждый раз с нетерпением ждать новой встречи.

«Я обожаю твое чувство юмора»

Необязательно указывать именно на это качество мужчины. Главное, выбрать ту положительную черту, которая действительно сполна присутствует у кавалера. Умная женщина знает о кнопке, которая помогает расположить партнера к себе, поэтому отпускает в его адрес подобные комплименты. Это значит, что она действительно погружена в него и замечает все грани характера, что безумно импонирует мужчине.

«Только рядом с тобой я чувствую себя такой красивой и уверенной в себе»

Еще одно доказательство уникальности и неповторимости мужчины, о котором хорошо знает умная женщина. Мало того, она не просто указывает на это, а еще и проводит параллель с собой. Ведь только рядом с ним она ощущает себя красивой, уверенной, прекрасной и т.п.

Для мужчины эти слова будут очень приятны, потому что тешат самооценку, помогают чувствовать себя нужным, особенным и важным в жизни женщины. Он станет одержимым ею и, конечно, будет очень скучать и каждую секунду думать об избраннице.

53
9
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook