5 комплиментов мужчине, после которых он будет готов для вас горы свернуть

Алиса La femme,
редакция Femmie

Покажите вашему любимому, как вы цените его присутствие в вашей жизни.

Время от времени всем нравится их слышать. Иногда нам кажется, что любовь к своим супругам очевидна и без разговоров, но словесное выражение чувств тоже очень важно для отношений.

Когда мы хвалим мужа, мы тем самым говорим ему, что он для нас важен, и что очень многое значит для нас. Это также помогает создать благоприятный климат в отношениях, безопасный и обеспечивающий полную прозрачность и доверие. Когда мы говорим супругу комплимент, мы тем самым даем ему понять, что ценим его и, что как никто другой, видим в нем все хорошее.

Поэтому, если вы хотите, чтобы ваш избранник почувствовал себя довольным или, если хотите поспособствовать укреплению ваших отношений, то ниже перечислены пять комплиментов, которые вы можете ему сделать. Приступайте.

1. «Ты не только красивый. Ты еще и внутри такой классный.»

Когда вы говорите второй половине, что его красота выходит за рамки внешности, то вы говорите, что цените его еще и за его внутренний мир. А такое утверждение повышает у него уверенность в себе.

2. «Мне нравится как ты готовишь.»

Попробуйте не просто сказать, что еда, приготовленная вашим мужчиной вкусная. Также очень важно добавить, что «так приятно вернуться домой, чтобы вкусно поесть».

3. «Спасибо, что сделал это. Ты такой ответственный.»

Обычные повседневные дела, такие как помыть посуду, вернуть игрушки детей на свои места, купить продукты или вынести мусор, поменять лампочку необходимы, но являются неблагодарной работой. Если он что-то из этого сделал, то признание его вклада показывает, что вы не воспринимаете его действия как нечто должное и само собой разумеющееся. Это показывает, что вы действительно благодарны ему за то, что он сделал для семьи.

4. «Я ценю тебя за то, что ты такой замечательный родитель.»

Ваш супруг – герой всех детей. Но даже небольшая возня с малышами – это для него очень нелегкая работа. Вообще, родительство очень сложное, поэтому, чем больше вы признаете друг друга хорошими родителями, тем больше у вас стимулов для совместного преодоления трудностей, которые возникают в браке и отношениях с детьми.

5. «Я рада, что мы вместе.»

Вы сами выбрали своего супруга, и поэтому важно напомнить ему, что вы рады, что сделали свой выбор. Чем больше вы благодарны друг другу, тем больше это углубляет ваши отношения, тем больше дает вам силу и способность противостоять всем трудностям, какие только могут встречаться в браке.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook