3 короткие стрижки для тех, кто ненавидит укладку

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Если делать укладку каждый день вы не хотите, решить проблему поможет правильная стрижка.

@gocoppola_nikolskaya

Все женщины любят хорошо выглядеть, но не у каждой есть время и силы на постоянные процедуры по уходу за собой. Как было бы здорово избавиться хотя бы от нескольких!

Правильная стрижка может освободить вас от постоянной укладки, и при этом позволит выглядеть отлично.

Боб с челкой

По словам стилистов элитных салонов, почти каждая третья женщина приходит с просьбой сделает ей стрижку боб. Очень стильная и эффектная, она еще и поможет вам сэкономить время, избавив от постоянной укладки волос, поскольку будет выглядеть хорошо, просто если вы аккуратно расчешете волосы после мытья.

@lyudamukhina

Пикси

Еще один отличный вариант: излюбленная всеми стрижка пикси. Она сделает вас хрупкой и обаятельной, без лишних усилий по укладке. Как и в предыдущем случае, вам достаточно лишь расчесать мокрые волосы. А если вам кажется, что прическе не хватает объема, можно воспользоваться пенкой или пудрой.

@gocoppola_nikolskaya

Каре

Этот вариант подойдет тем, кто не хочет выглядеть слишком вызывающе, и вообще предпочитает аккуратные и лаконичные образы. Никаких сложностей с укладкой у вас не возникнет, а прическа всегда будет выглядеть отлично, если вы будете вовремя подраанивать кончики.

@lyudamukhina
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook