5 красивых образов в модном цвете хаки

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Какие вещи цвета хаки модно носить в этом сезоне и как сделать это интересно?

Цвет хаки – один из самых универсальных оттенков базового гардероба (и не только!). Он отлично смотрится на девушках с разным цветотипом, прекрасно сочетается с самыми разными цветами – как со сдержанными оттенками, так и с яркими и насыщенными, а также одинаково хорошо выглядит на вещах для любого сезона.

Пальто цвета хаки

Осенью и ранней зимой без пальто мы никуда. Стильное и роскошное, оно великолепно выглядит в осеннем мегаполисе и помогает вам всегда выглядеть безупречно, даже если у вас нет времени составлять сложный образ.

Брюки цвета хаки

Роскошные брюки классического кроя, или ультрамодные в этом сезоне кюлоты великолепно смотрятся в цвете хаки. Они отлично завершат комплект для работы и придадут вашему луку изюминку.

Джинсы цвета хаки

Самый лаконичный предмет вашего гардероба может быть намного более интересным, если выбрать модель в цвете хаки. Носить эти джинсы можно практически с чем угодно – с рубашками простого кроя, топами, блузками или свитерами.

Юбка цвета хаки

Сдержанные и при этом интересные юбки в цвете хаки отлично смотрятся с вещами в любых оттенках. Для холодного сезона лучше выбрать модели длины миди, или юбки в пол в цвете хаки.

Платье цвета хаки

Платье в цвете хаки лучше всего выбрать спокойное, простого кроя и без лишних декоративных элементов – в этом случае вы получите идеальный базовый вариант буквально на все случаи жизни.

Стильный и изысканный, этот цвет выглядит самодостаточно – вещи цвета хаки легко становятся главным акцентом вашего аутфита, при этом создавая сдержанный, аккуратный и демократичный образ, отправиться в котором можно куда угодно.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook