5 красных сигналов, что вы напрасно тратите время на вашего мужчину

Ирина Лаптева,
редакция Femmie

Если вы вступаете в отношения с эгоистичным человеком, вы не узнаете вкус счастья.

Pixabay

Когда вы вступаете в отношения с мужчиной, очень важно, чтобы вы хотели избавиться от собственного эгоизма. Вам нужно сохранять чувство самоотверженности, чтобы показать избраннику, что вы готовы поставить его потребности выше своих собственных эгоистичных желаний.

Быть бескорыстной — это способность идти на компромиссы с ним. Компромисс абсолютно необходим, когда речь идет о сосуществовании мужчины и женщины. Вы всегда должны быть готовы доказать своему партнеру, что вы готовы идти на компромиссы, чтобы сохранить равновесие и мир в ваших отношениях.

Но вы также должны убедиться, что вы с тем человеком, который готов сделать то же самое для вас. В противном случае, все это будет спорным вопросом. Если вы вступаете в отношения с эгоистичным человеком, вы просто станете очень несчастной. У вас будут отношения с тем, кто будет вас постоянно мучить. У вас будут отношения с тем, кто заставит вас прилагать очень много усилий в ваших отношениях, не получая того же взамен.

Поэтому вам нужно распознать признаки того, что вы с тем мужчиной, с которым в первую очередь не стоит быть.

1. Он постоянно просит вашей поддержки, не давая ее в ответ

Он всегда просит вас быть его фанатом номер один. Он всегда обращается к вам за дополнительной поддержкой. Но почему-то вы никогда не чувствуете, что можете обратиться к нему за такой же поддержкой.

2. Он делает хорошие вещи для вас только ради собственной выгоды

Даже когда ему кажется, что он собирается сделать что-то самоотверженное, он делает это только в том случае, если знает, что может что-то из этого извлечь.

3. Он никогда не подстраивает свой график под вас

Он всегда ожидает, что вы будете тем человеком, кто постоянно подстраивает свое расписание, если вы собираетесь встретиться с ним. Но он никогда не делает того же. Он не любит приспосабливать свою жизнь, чтобы приспособить вас к ней.

4. Он относится к вам, как к личной копилке

Он получает деньги от вас, когда захочет. Как будто он практически выиграл в лотерею, а вы — его выигрышный билет.

5. Его любовь к вам кажется условной

Он всегда говорит, что вы должны действовать определенным образом, иначе вы потеряете его любовь, как будто его любовь — это какой-то приз, который нужно выиграть.

Это только некоторые из признаков того, что вы находитесь в отношениях с эгоистичным мужчиной, который не способен или не желает быть бескорыстным в отношениях. Вы можете быть упрямой и пытаться заставить его изменить свое отношение. Но, в конечном итоге, вы будете очень разочарованы. Ваших усилий никогда не будет достаточно, чтобы поддерживать отношения. Для танго всегда нужны двое. И поэтому, если ваш мужчина просто отказывается меняться в лучшую сторону, для вас будет лучше просто покинуть его.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook