5 криминальных знаков Зодиака, которые рискуют быть арестованными

Александра,
редакция Femmie

У этих знаков граница между добром и злом размыта.

Kinopoisk

Что заставляет человека переходить черту и делать что-то противозаконное? Является ли это каким-то недостатком характера, или совершение преступления кажется единственным решением? И может ли наш знак Зодиака предопределить нашу склонность нарушать закон?

Причин преступлений может быть множество и, согласно астрологии, наш знак Зодиака действительно может повлиять на то, насколько мы охотно решаемся на криминальные действия.

Вот 5 знаков Зодиака, которые склонны так или иначе нарушать закон и рискуют быть арестованными.

Скорпион

У представителей этого знака целый набор «характеристик» преступника: они таинственны, умны, раздражительны и крайне мстительны. Легко представить сценарий, когда Скорпион может нарушить закон, чтобы отомстить тому, кто его когда-то обидел. И он не успокоится, пока не даст обидчику по заслугам.

Овен

Представители этого знака склонны действовать импульсивно и могут не учитывать все обстоятельства перед совершением преступления — что помогает найти их с поличным. Овны, к примеру, могут позволить себе сесть за руль автомобиля пьяными или, например, пошутить о бомбе и вызвать панику, когда проходят осмотр в аэропорту.

Водолей

Водолеи склонен думать, что они умнее всех остальных и способны совершать преступления «высокого уровня», например, киберпреступления. И насколько чаще им все сходит с рук, настолько сильнее они восторгаются своим умом и становятся смелее.

Близнецы

Некоторые Близнецы способны виртуозно совершать различные денежные мошенничества и без труда заставить вас инвестировать в финансовую пирамиды. Они просто настолько очаровательны, что большинство людей даже не догадываются об их коварных намерениях.

Рыбы

Если речь идет не о краже произведений искусства, то в целом Рыбы не склонны к преступлениям. Однако поскольку Рыбам очень сложно отказать кому-то в помощи, то вполне возможно, что они помогут кому-то и с преступлением. Например, красть секретную информацию у одних и передавать ее другим.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook