5 крутых идей для годовщины свадьбы: что подарить мужу и как отметить

Оксана Васильева,
редакция Femmie

Устроить запоминающийся праздник совсем нетрудно.

unsplash

Годовщина свадьбы – это отличный повод устроить маленький праздник и напомнить друг другу о своей любви. Как сделать ее незабываемой, поздравить мужа, и что ему подарить?

Как отметить годовщину свадьбы

Прежде чем начать подготовку, мы рекомендуем продумать детали, а также взвесить свой бюджет. Для кого-то больше подойдет большая вечеринка – как с материальной стороны дела, так и с точки зрения темперамента. Едва ли ваш благоверный порадуется, если вы возьмете на праздник кредит и поведете его в ресторан, вместе с толпой малознакомых родственников. Особенно если он интроверт.

Придумывая идею, опирайтесь на вкусы вашего любимого и обстоятельства . Именно исходя из них, следует прорабатывать сценарий. Если у вашего мужчины больная спина, то дарить ему купон на экстремальный вид спорта, конечно, не стоит – если вы, конечно, не собираетесь остаться вдовой. Да и безумная вечеринка с друзьями вряд ли понравиться человеку, который предпочитает тихие вечера в семейном кругу.

Подарок мужу на годовщину свадьбы

К подарку мужу на годовщину свадьбы стоит подойти внимательно. Во-первых, не стоит забывать о том, что мужчина об этом важном дне и вовсе может забыть – поэтому подготовьте такой презент, чтобы, в случае чего, вам не было обидно. Во-вторых, не стоит пытаться выйти из положения, подарив что-то не слишком нужное. Пусть подарок будет не слишком дорогим и роскошным, но зато от чистого сердца.

Отличным вариантом подарка станет необычный вечер вдвоем. Приготовьте на ужин что-нибудь очень вкусное и необычное, красиво преподнесите это. Если вы не хотите заниматься этим самостоятельно, отправляйтесь в ресторан – там можно отлично провести время, особенно если вы не слишком часто его посещаете.

Секс – подарок мужу

Ночь наедине с любимым тоже может быть неплохим подарком. Конечно, это должно быть что-то необычное, способное удивить его. Возможно, вы порадуете его очень сексуальным нижним бельем, ролевыми играми в необычном костюме. Подготовьте спальню к празднованию годовщины – украсьте ее шарами и свечами, разместите вокруг плюшевые игрушки.

Если у вас есть дети, или вы живете не одни, этот вопрос стоит решить заранее – если кто-то еще будет присутствовать, пусть даже не в комнате, а в квартире, удивить любимого вам едва ли удастся.

Что подарить мужчине на годовщину, если у вас маленький  бюджет

Отсутствие денег не должно стать проблемой для того, чтобы весело отметить годовщину. Мы собрали несколько интересных идей для годовщины, для которых не нужно много денег.

  • Прогулка-свидание по городу: в вашем городе наверняка найдется немало интересных мест, где вам будет приятно побывать. Может быть, в каком-то из них вы и познакомились?
  • Вечеринка дома с самыми близкими друзьями: это не займет слишком много средств, зато точно будет весело и уютно.
  • Подарок своими руками: эта идея годится не только для детского сада. Вашему мужчине наверняка будет приятно что-то получить от вас, что вы сделали сами.
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook