5 легких на подъем знаков Зодиака

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Представители этих знаков Зодиака легко соглашаются на самые разные приключения. 

Каждый из нас хочет жить, как блогеры из *****а. Путешествия, приключения, веселая и яркая жизнь – кому это не по душе? Но только в жизни все оказывается совсем не так – и мало кто всерьез готов решиться на то, чтобы выйти из зоны комфорта и что-то сделать. Но есть и те, кто всегда готов отправиться в путь и сделать то, о чем другие мечтают.

Овен

Он всегда готов ко всему, лишь бы ему не было скучно. Даже если затея выглядит подозрительно. Даже если она откровенно рискованная. Даже если все остальные сочтут его идиотом. В конце концов, что ему за дело до того, кто что подумает и скажет?

Близнецы

Они первые готовы составить Овну компанию, и первые организовать что-то свое. Веселые, непринужденные и легкие на подъем, они выходят из дома и на всякий случай берут с собой зубную щетку, расческу и загранпаспорт, поскольку никогда до конца не уверены в том, где они окажутся в конце этого дня.

Лев

Любые приключения ведут к интересным возможностям, новым знакомствам или просто развлечению. А Лев этого уж точно никогда не упустит. Возможность проверить себя на прочность, покрасоваться перед новым людьми и добавить еще одну потрясающую историю о том, что с ним произошло, чтобы рассказать всем в дальнейшем. – это почти смысл его жизни, и он этого точно не упустит.

Весы

‌Многие считают их чересчур легкомысленными. Еще бы, ведь им в голову постоянно приходят самые странные и дерзкие идеи, которые они радостно пропагандируют окружающим и подбивают всех на их исполнение. Конечно, они и сами с удовольствием на все это подписываются. В основном их идеи касаются творчества иди самореализации, однако слетать на выходные на Бали они точно не откажутся.

‌Водолей

‌Он не просто всегда готов. Он сам устроит нечто из ряда вон выходящее, сам это сделает, сагитирует всех окружающих и еще и убедит всех сомневающихся составить ему компанию. Его энтузиазм настолько заразителен, что устоять перед ним попросту невозможно. Стоит заметить, что вся его жизнь – нечто совершенно яркое и нестандартное, а даже самые простые и обыденные вещи он ухитряется делать очень креативно.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook