5 лет назад его лицо напугало всю страну. Как сегодня выглядит Александр Шпак и стал ли похож на мужчину

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

Несмотря на необычную внешность, у него было 6 жен.

@sashashpakofficial

Александра Шпака легко узнать на улице. Благодаря своей эпатажной внешности, мужчина выделяется из толпы. Всё началось с простых изменений, вроде тату и пирсинга, но в какой-то момент Шпак не смог остановиться. Расскажем, как Александр живет сейчас, что происходит в его личной жизни, и как он выглядит.

Александр нашел необычный способ показать свою неординарность

В багаже Александра отличная учеба и два высших образования, но парень решил пойти по спортивному пути. Уже в 12 лет он занялся спортом и старался поддерживать хорошую физическую форму.

@sashashpakofficial

С 2002 года, когда ему было 23, Шпак увлекся бодибилдингом и стал тренером. Параллельно он продавал БАДы, среди которых оказались анаболические стероиды. Именно эта деятельность закончилась для Александра судимостью.

@sashashpakofficial

В 25 лет Шпак решил изменить свое тело. Это был первый шаг в трансформации будущей звезды *****а. Но тогда он сам навряд ли представлял, как будет выглядеть в итоге.

@sashashpakofficial

Первая татуировка заняла сразу 70% тела мужчины. Наносили ее в 150 подходов, работа с Александром принесла тату-салону около 5 млн рублей, при этом было потрачено около 22 тысяч часов.

3 года назад его лицо напугало всю страну. Как сегодня выглядит Александр Шпак и стал ли похож на мужчину 1 @sashashpakofficial

Следом Шпак нарастил клыки, поправил форму лица, поставил имплантаты на грудь и ягодицы, накачал губы. Финальным аккордом в этой череде трансформаций стал перманентный макияж — мастера полностью обвели глаза мужчины черным перманентом, а также сбрили брови и нарисовали их с нуля. В общей сложности было сделано около 15 процедур, включая операции.

Мужчина стал ярким и заметным. Его начали приглашать в различные шоу и комментировать в интернете:

«Изуродовал себя до неузнаваемости! Кошмар! Что же у этого симпатичного парня было с головой, когда он так в корне поменял себя?! Какая-то психологическая травма, моё мнение. И по сей день, что-то с головой неладное».

Эпатажная внешность не помешала построить семью

Александр всегда хотел, чтобы его любили за внутренний мир. Он действительно легко находил женщин, которые чувствовали его натуру. Самой яркой была пятая жена Ирина Мещанская. Александр даже официально взял двойную фамилию Мещанский-Шпак. Именно с Ириной, многие зовут ее Масей, Шпак начал активно вести соцсети и рассказывать о своей жизни.

Свадьба состоялась в 2015 году. Прошла скромная церемония, после чего пара уехала в путешествие. Ирина полностью разделяла все увлечения супруга, во всем его поддерживала, у них даже был совместный проект по исполнению желаний.

3 года назад его лицо напугало всю страну. Как сегодня выглядит Александр Шпак и стал ли похож на мужчину 5 @sashashpakofficial

Эпатажность мужа задавила Ирину

6 лет длилась счастливая семейная жизнь Ирины и Александра. Они жили со своими собаками в загородном доме, вили семейное гнездышко, ездили путешествовать. В июне просторы интернета взорвались от новости: идеальная *****-пара разводится.

Мася рассказала о тайнах семейной жизни со Шпаком в передаче «Алена, блин». Ирина доверяла Александру во всем, но в последнее время мужчина почувствовал себя звездой, что сильно сказалось на семейной жизни. Он решил изменить свою жену и сделать удобной для себя.

Женщина сказала, что ощущала эмоциональное давление со стороны мужа, у нее началось плохое самочувствие, появились недомогания на нервной почве. Ирина решила, что пришла пора что-то менять. Притом Мася говорит, что внешность Александра не имеет никакого отношения к их разрыву.

Поклонники не могли поверить в то, что их любимая фрик-пара рассталась. Они стали оставлять много комментариев со своим мнением:

«Мне все равно кажется, что в глубине души расстроены оба».

«Как-то неинтересны вы друг без друга».

«Александр выглядит так, словно сейчас заплачет. Либо просто эмоции… либо действительно грустно, а все эти новые отношения для того, чтобы отвлечься…»

3 года назад его лицо напугало всю страну. Как сегодня выглядит Александр Шпак и стал ли похож на мужчину 7 @sashashpakofficial

Сам Александр обозначил развод коротким комментарием:

«Пророчество сбылось, хоть поначалу и не верилось… или не хотелось верить!»

Практическим следом мужчина начал выкладывать фото с новой избранницей — Дианой. Но позже Шпак признался в своих сторис, что это была всего лишь актриса, а на самом деле он одинок.

3 года назад его лицо напугало всю страну. Как сегодня выглядит Александр Шпак и стал ли похож на мужчину 9 @sashashpakofficial

Не так давно Александр решил устроить целое шоу: девушки будут присылать ему свои видео анкеты, а его подписчики помогут в выборе той, кто проживет с Александром три дня. Так мужчина надеется найти свою любовь.

Неизвестно, что именно вызвало такие трансформации в образе Шпака. Возможно, он просто хотел уйти от прошлой жизни, поэтому сделал себе буквально новое тело. Но если внешне легко измениться, то память о прошлом стереть невозможно, так что Александр так и будет себя менять, пока не разберется в своих эмоциях и чувствах с психологом.

13
136
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook