5 лет назад родилась девочка с невероятно красивыми глазами. Как она выглядит сейчас

Ирина Карпич,
редакция Femmie

Она не растеряла своей красоты.

dhuhaasophea_ / instagram

Она родилась 6 лет назад и ее глаза очаровали весь мир. Притом, родители девочки ничего не делали, чтобы прославиться. Все случилось благодаря интернету. Мы расскажем, от кого девочка унаследовала необычную внешность, и как сейчас выглядит малышка Джахаа София.

Получила необычное имя от матери

Глядя на семью Стамбрис сразу становится понятно, что союз у них интернациональный. Внешность у обоих партнеров интересная. Высокий рост, светлые волосы, голубые глаза, прямой узкий нос и тонкие губы отца семейства контрастируют с красотой его избранницы. Темные волосы, смуглая кожа, карие глаза и объемные губы миссис Стамбрис, а также хиджаб нам прямо говорят, что женщина принадлежит к восточной культуре. Судя по всему родом она из Малайзии.

dhuhaasophea_ / *****

Подробности личной жизни супруги не раскрывают, но известно, что они поженились в 2014 году. Уже через два года в одной из клиник Швеции появилась на свет их первая дочь. Имя девочка получила довольно необычное — Джахаа София. Его дала малышке мама. До этого пара договорилась, что если родится сын, то его назовет отец, а если дочь, то миссис Стамбрис.

Взяла все лучшее от обоих родителей

Джахаа София будто выиграла джек-пот и собрала лучшее от родителей в своей внешности. У нее довольно милые черты лица, акуратный нос и губы, но больше всего выделяются глаза. Они особенно красивые и с пушистыми ресницами. Глаза как раз и покорили пользователей сети. Родители выложили в интернет фото крошки, и оно разлетелось по миру.

dhuhaasophea_ / *****

Комментаторы назвали новорожденную красавицей и предрекли ей актерскую или модельную карьеру. Ведь с такой эффектной внешностью ей не составит труда пробиться в шоу бизнес. Тем более, что у девочки уже появилась первая волна популярности. На ее YouTube канале более семи тысяч подписчиков, а в *****е почти 70 тысяч. Поклонников было бы больше, но прежний аккаунт девочки взломали, и родителям пришлось завести новый.

dhuhaasophea_ / *****

Охотно работает на камеру

Сейчас Джахаа 5 лет. Она уже снялась для местного журнала и активно примеряет вещи от рекламодателей в *****е. Девочка охотно позирует на камеру и с удовольствием снимается для коротких роликов вместе с младшей сестрой Амирой. Живут они в Стокгольме и показывают в сети свои обычные будни, но именно этот контент пришелся подписчикам по душе.

ctsafuraa_ / *****.com

Тем не менее у красотки абсолютно обычное детство. Девочка рисует, рассказывает стихи, катается с горки, разглядывает животных, учится писать. Все это ее мама выставляет в сеть и каждая публикация разрывается комментариями о прекрасной Джахаа. Людей приводит в восторг даже видео, где она просто обедает или отвечает на разные вопросы мамы.

ctsafuraa_ / *****.com

Растет настоящей красавицей

С возрастом черты лица малышки немного изменились. Но стоит отметить, что ее внешность стала еще более интересной. Густые черные волосы с челкой добавили девочке шарма и сделали ее взрослее. Подбородок вытянулся, с щек сходит детская припухлость, удлиняется аккуратный нос. А глаза до сих пор выглядят притягательно.

ctsafuraa_ / *****.com

К тому же нельзя не сказать об улыбке юной звезды. У нее аккуратные симметричные розовые губы с ярко выраженным луком купидона на верхней. Все это делает внешность более кукольной и очаровательной.

Какие же все-таки необычные дети получаются при смешении совершенно разных кровей. Их внешность хочется разглядывать. А если такие крошки еще и талантливые, то они мгновенно завоевывают сердца аудитории. Так что у маленькой Джахаа есть все шансы, чтобы стать знаменитой.

144
34
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook