5 летних вещей для тех, кто хочет выглядеть стройнее, но не успел похудеть

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Даже если ваша фигура пока не идеальная, вам необязательно всем это демонстрировать

Unsplash

Необязательно иметь идеальную фигуру, чтобы выглядеть так, словно она у вас уже есть. Если вам не по душе ваша фигура, когда вы смотрите на себя в зеркало сбоку или живот чуть больше, чем вам бы хотелось, это можно или поправить, или замаскировать. Наш материал для тех, кто поправить уже не успевает.

Просторные брюки

Во-первых, это стильно. Во-вторых, очень удобно в жаркую погоду, если там, куда вы идете, обнаженные ноги не приветствуются. И, наконец, в таких брюках никто не увидит, что брюки у вас немного шире, чем это необходимо. А с помощью модели с высокой талией можно еще и эту зону визуально подкорректировать.

@micahgianelli

Блузка с декоративными элементами

Блузы с рюшами или другими вещами, которые созданы для красоты, но могут визуально улучшить вам фигуру, отличное решение для лета. В них можно скрыть недостаточно идеальные бока, немодельную талию и живот, который вы не можете назвать плоским. Только не перестарайтесь, чтобы не быть похожей на пирожное – них стоит подобрать как можно более лаконичный.

@miamiamine

Платье с пышным подолом

У него сразу две функции. Первая – скрыть талию, бока и животик, а также слишком пышные бедра. Вторая – сделать вас более женственной и нежной. Лето – самое время для того, чтобы забыть о том, какая вы сильная и независимая и побыть воплощением мечты каждого мужчины. А еще это тот самый случай, когда стоит выбирать белый цвет или любой другой, пастельный. Оставьте темные вещи на холодную погоду.

@miamiamine

Блузка с акцентом на декольте

Чтобы скрыть что-то одно, можно просто привлечь внимание к чему-то другому. Например, к декольте. Грамотно расставляя акценты, вы можете манипулировать тем впечатлением, которое вы производите в этом образе, и такой возможностью определенно стоит воспользоваться. И, наконец, это попросту очень красиво и соблазнительно. 

Просторная футболка

Вернемся к нашей любимой расслабленности. Какой образ можно назвать простым и удобным в самом прямом смысле этого слова? Конечно, простую однотонную футболку. Только вот если обтягивающая может отразиться на вашей фигуре не лучшим образом, если у вас есть какие-либо недостатки, то просторная футболка выглядит стильно по умолчанию. А еще под ней, разумеется, не видно ни животик, ни бока, ни отсутствующую пока талию. Другими словами, идеальный вариант на каждый день. Что важно, футболку вы можете надеть с чем угодно и куда угодно. В офис – с брюками, на прогулку – с юбкой или шортами.

@micahgianelli
4
8
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook