5 летних вещей из Zara, в которых в любом возрасте женщина выглядит модно

Ольга Кислякова,
редакция Femmie

Есть такая одежда, в которой не стоит оглядываться на возраст.

@camilacoelho

Стилисты в один голос твердят, что одежду надо выбирать по статусу и по возрасту. В большинстве случаев это правило работает. Однако есть абсолютно универсальные модели, которые не вписываются в подобные рамки. Вот 5 функциональных вещей из Zara, которые уместно носить хоть в 20, хоть 50 лет.

Платье-рубашка с поясом — оптимальная длина для каждого случая

Классический фасон платья отлично подойдет для рабочих будней и летних прогулок. К тому же длина макси удачно впишется в гардероб женщин элегантного возраста. А юным модницам можно расстегнуть пару пуговиц, чтобы показать свои стройные ножки. Главное, ваша талия не останется без внимания. Носите такое платье с поясом из той же ткани или с широким кожаным ремнем.

zara.com

Свободные брюки со сборкой на талии — функциональны с любым верхом

Такие брюки уже стали базовой моделью для любого гардероба. Они действительно гармонично сочетаются с укороченным топом, простой белой футболкой, шелковой блузой, строгой рубашкой или блейзером. Все потому, что этот фасон довольно практичный и функциональный. А высокая посадка, широкие штанины и интересная сборка на талии подойдут как молодым девушкам, так и леди зрелого возраста.

zara.com

Базовая льняная юбка — идеальна для летнего гардероба

Вещи из натуральных материалов в жаркое время года — это настоящее спасение для всех. Поэтому льняная юбка — однозначный маст-хэв летнего гардероба. Прямой крой и деликатный разрез спереди будут смотреться очень женственно в любом комплекте. Да и сочетать ее будет несложно: вязаный топ, блуза из органзы, рубашка с коротким рукавом и множество других вариантов на ваш вкус.

zara.com

Комбинезон на бретелях с поясом — позволит не думать о сочетаниях

Удобная модель для создания стильного образа. Не нужно задумываться, какой подобрать верх или низ: здесь уже все укомплектовано. Классический V-образный вырез, тонкие бретели и контрастный ремень создают практически завершенный образ для повседневного выхода. Остается только дополнить его удобной обувью и плетеной сумочкой из джута.

zara.com

Пиджак на пуговицах — добавит изысканности повседневному образу

Именно пиджак придаст элегантности и сдержанности наряду. Подчеркнутая линия плеч, изысканный воротник с лацканами и двубортная застежка с металлическими пуговицами выглядят очень стильно и современно.

Такой пиджак отлично дополнит брюки палаццо, юбку плиссе, элегантные шорты средней длины и даже джинсы. А еще будет прекрасно смотреться не только на юных любительницах кроп-топов, но и на статных дамах, которые не могут жить без элегантной шелковой блузы.

zara.com

13
32
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook