5 летних вещей, в которых полная женщина выглядит не хуже худой

Татьяна Юрина,
редакция Femmie

Любую фигуру можно скорректировать правильной одеждой.

@alexmichaelmay

На подиумных показах мы все чаще видим красивых женщин с пышными формами.  Размер одежды так же, как и возраст, перестал быть проходным билетом в мир моды и стиля. Сегодня любая женщина способна создать гармоничный образ вопреки устаревшим стандартам. Главное — умело подчеркнуть собственные достоинства. Эти 5 летних вещей превратят вас в роскошную леди, даже если у вас размер XL+.

Летний комбинезон — удобный крой и полезные вертикали

Комбинезон свободного кроя может стать настоящей палочкой-выручалочкой для модницы в теле. Это что-то среднее между костюмом и платьем. Носить очень удобно, при этом выглядит он женственно и элегантно. А главное, комбинезон прекрасно сидит на пышной фигуре и создает дополнительную вертикаль в образе, благодаря единому цвету.

@huntermcgrady
@curvygirlchic
@sinakatarina

Платье-бюстье А-силуэта — выделяем достоинства фигуры

Хорошо когда есть, что подчеркнуть! Платье-бюстье будто специально создано для красивой полной груди. Оно поддерживает формы и делает акцент на соблазнительном декольте. Но правило умеренности никто не отменял: открытый верх гармонично смотрится с закрытым низом.

@caterina.pogorzelski.official
@huntermcgrady
@sinakatarina

Летящее платье — скрываем недостатки грамотно

Платья полуприлегающего кроя из легкой ткани идеально садятся на любую фигуру. Длина миди или макси способна скорректировать полные бедра и живот — идеальный вариант для обладательниц пышных форм. Именно такие платья создают неповторимое впечатление легкости и женственности.

@iambeauticurve
@curvygirlchic
@alexmichaelmay
@blonde_inthedistrict

Костюм: жакет и шорты — подчеркиваем стройные ноги

Если природа наградила вас пышным бюстом и стройными ногами, то комплект в виде шортов и пиджака — то что нужно для элегантного образа. Структурный жакет зрительно собирает верхнюю часть фигуры, а свободные шорты подчеркивают ее главные достоинства.

@alexmichaelmay
@alexmichaelmay
@stylemecurvy

Платье-пиджак — элегантно украсит фигуру «яблоко»

Платье-жакет до колена подойдет тем, кто может похвастаться стройными ногами и роскошной грудью. Так же, как и пиджак с шортами, это платье отлично сядет на фигуру типа «прямоугольник» или «яблоко». Вооружайтесь и вставайте в ряды модного авангарда! Ну, а элегантность и женственность этого фасона вряд ли можно оспорить.

@huntermcgrady
@blonde_inthedistrict
102
91
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook