5 летних юбок, которые приведут в восторг стильную женщину

Татьяна Юрина,
редакция Femmie

Какая юбка №1 в вашем личном списке?

@micahgianneli

Наконец-то лето наступило не только в календаре. И ни один жаркий сезон, конечно же, не обходится без стильной юбки. Джинсовые, плиссированные, на запах и с воланами — тренды 2020 радуют разнообразием. Но объединяет их одно: эти юбки определенно подарят радость от покупки! Знакомьтесь с самыми модными вариантами этого лета и смело отправляйтесь на шоппинг.

Юбка на запах — дополняем образ игривыми завязками

Такие юбки, так же, как и платья на запах идеально сидят на любой фигуре. Этим летом длину можете выбирать на свой вкус — от мини до макси. Модной фишкой дизайнеры сделали завязки, с помощью которых скрепляется юбка. Кроме моделей на завязках отлично смотрятся и варианты на пуговицах, это тоже актуальная деталь. Да и с высотой разреза можно разгуляться — выбирайте по случаю.

@nazifeeozcan
@emilyshak
@nazifeeozcan
@nazifeeozcan

Юбка из атласной ткани — огромный простор для стильных сочетаний

Лаконичные сатиновые юбки тоже никуда не делись с подиумов. Так что любимая атласная модель, купленная пару лет назад, вам еще послужит. А чтобы она заиграла по-новому, сочетайте ее с кроп-топом или строгим жакетом.

@micahgianneli
@emilyshak
@manuelalupascu
@emilyshak

Джинсовая мини — откровенность больше не пугает

Универсальные модели из денима вряд ли когда-нибудь выйдут из моды. А износостойкая джинса, в отличие от легких летящих тканей, долго не потеряет товарный вид. Так что это отличная инвестиция в летний гардероб.

Правильная мини-юбка из денима не обтягивает формы, а прилегает свободно. Поэтому, несмотря на откровенную длину, она смотрится соблазнительно, но не вульгарно. Необработанные края тоже имеют место быть: они так же актуальны, как и более аккуратные варианты.

@nazifeeozcan
@emilyshak
@micahgianneli
@nazifeeozcan

Юбка с воланами и оборками — от игривой мини до элегантной макси

Юбки с таким женственным декором просто созданы для нарядов в романтическом стиле. Этим летом дизайнеры добавили воланы на совершенно разные модели: мини, с запахом, юбка-карандаш. Смело отправляйтесь в такой юбке на свидание или вечеринку! Хотя в сочетании с базовой футболкой получится не менее стильный повседневный образ.

@micahgianneli
@nazifeeozcan
@micahgianneli
@nazifeeozcan

Плиссированная юбка — экспериментируем с цветом и материалом

Юбка-плиссе тоже давно стала любимой базовой вещью. И модницы уже изрядно набили руку в том, как и с чем ее лучше носить. В летнем сезоне 2020 дизайнеры лишь расширили ассортимент. Теперь можно встретить не только однотонные юбки из шифона, а плиссе совершенно неожиданных расцветок и фактур!

@micahgianneli
@emilyshak
@gittabanko
@emilyshak
21
11
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook