5 летних юбок, которые сейчас на пике моды

Александра,
редакция Femmie

Убедитесь, что они есть в вашем летнем гардеробе.

Unsplash

Без стильной юбки этим летом не обойтись. И если вы уже запаслись привычными юбками мини и макси, то пришло время обратить внимание на самые модные модели сезона. К слову, в числе трендов этого лета — юбки, которые были популярны в 60-к, 80-к, 90-е, и теперь вновь вернулись в моду. Интересно? Тогда изучите наш список актуальных юбок сезона, которые снова в моде.

Юбки в клетку

Юбки миди с веселым гороховым принятом прибыли к нам прямиком из 60-х и покорили модниц по всему миру. В то же время принт в клетку стал своеобразной классикой, поэтому вы точно не ошибетесь, если приобретете такую юбку. Советуем сочетать ее с лодочками на высоком каблуке, стильным топом или нарядной блузой.

@tamara

Сатиновые юбки

Очень элегантно смотрятся юбки из атласа, шелка и сатина, которые перекочевали к нам из 90-х. Сейчас такие юбки — настоящий хит сезона. Модницы носят сатиновые юбки с мюлями и элегантными босоножками на ремешках.

@rocky_barnes

Юбки с анималистичным принтом

Ещё один хит сезона — юбки с животным принятом. На пике популярности леопардовый принт и змеиный. Смотрятся такие юбки очень эффектно. Чтобы не перегружать образ, с такой юбкой предлагаем надеть однотонный топ и лаконичные босоножки на каблуке. А самым креативным советуем обратить внимание на юбки с рисунком под зебру и носить ее с кедами.

@sincerelyjules

Юбки мини А-силуэта

Голосуете за мини? В этом сезоне выбирайте модели в виде трапеции — они сейчас наиболее актуальны. Кожаные, деним или тканевые — выбирайте на свое усмотрение. И это хорошая новость, ведь такие юбки мини смотрятся довольно элегантно и сочетаются с любой обувью — от кроссовок и кед до мюлей и босоножек.

@tamara

Юбки с рюшами

Еще одна модель юбок, которая вошла в наш список — это юбки с рюшами и оборками. Смотрятся такие юбки особенно женственно и кокетливо. Предлагаем сочетать их с босоножками на высоком каблуке или теми же мюлями. Впрочем, если голосуете за более комфортную обувь и не боитесь модных экспериментов, можете без зазрения совести надеть вместе с такой юбкой кроссовки или кеды.

@charliekamale
3
6
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook