5 любящих знаков Зодиака, которые видят в ваших недостатках красоту

Александра,
редакция Femmie

Принимать человека таким, какой он есть – ключ к прочным отношениям.

Kinopoisk

Мы уверены: в вас есть множество вещей, за которые вас любят и ценят. Возможно, вы никогда не забываете купить в магазине то, что нравится вашему мужчине (хотя не нравится вам). Или, может, вы всегда подвозите лучшую подругу до дома, чтобы убедиться, что она добралась в целости и сохранности.

Но как насчет недостатков? Вам когда-нибудь приходило в голову, что вас могут любить, несмотря на ваши минусы? И даже больше — любить в вас все, в том числе ваши несовершенства?

Между тем, когда кто-то говорит вам, что любит вас, несмотря на ваши недостатки — это может быть приятно, однако это скорее похоже на то, будто вам делают одолжение. У всех есть недостатки, каждый делает ошибки — и этого не избежать. По-настоящему любящий человек любит в вас все — и слабые, и сильные стороны, ваши недостатки и ваши преимущества. И вот это-то и очень ценно.

Именно поэтому вы всегда должны оставаться собой, и если мужчина заставляет вас измениться, чтобы соответствовать его идеалу — это не тот человек, кто вам нужен. С ним вы рискуете потерять себя и каждый раз притворяться той, кем вы не являетесь. Вы должны быть с кем-то, кто понимает, что вы не идеальны, но при этом принимает и любит в вас даже эти недостатки.

Вот 5 знаков Зодиака, которые больше остальных способны на безусловную любовь.

Телец

Упрямство Тельца временами может расстраивать, но оно определенно пригодится в ситуациях, касающихся сердечных дел. Мужчина-Телец будет упорно любить вас и все ваши недостатки. Ведь его любовь к вам глубже, чем любой ваш изъян. Более того, Телец понимает, что именно ваш разноплановый характер делает вас тем человеком, в которого он влюбился.

Тельцы искренне верят в безусловную любовь. Все, что волнует мужчину-Тельца — это возможность называть вас своей. Все остальное несущественно.

Рак

Одно из главных желаний представителей этого знака — иметь возможность заботиться о своих друзьях и семье. Поэтому, даже если ваши недостатки могут заставить вас чувствовать себя недостойными любви, Рак видит в них предлог, чтобы влюбиться в вас и заботиться о вас. Все, чего хочет мужчина-Рак — любить и быть любимым, и она знает, что принимать свою половинку такой, какая она есть – это ключ к успеху.

Раки – безнадежные романтики, который никогда не простят себя, если откажутся от любви из-за пары недостатков.

Скорпион

Скорпиону может потребоваться больше времени, чем вам, чтобы поделиться своими интимными переживаниями. В то же время мужчина-Скорпион постарается сделать все, чтобы вы чувствовали себя с ним комфортно и могли быть той, какая вы есть. И когда вам будет достаточно комфортно рядом с ним, чтобы рассказывать ему о своих недостатках, он оценит вашу честность. Знать, что вы готовы показать ему свою уязвимую сторону, для него значит многое.

Скорпион любит вас со всеми вашими недостатками, потому что он не считает справедливым оборачивать их против вас.

Водолей

Водолей — очень прогрессивная и открытая личность. Мужчина-Водолей готов любить вас и все ваши недостатки, если находит в вас родственную душу. Ему важно, чтобы вы были не просто любовниками, но и истинными друзьями друг для друга. Плюс, недостатки делают вас особенными, и Водолею нравится, что вы не похожи на других. Мужчина-Водолей также может полюбить ваши недостатки, потому что они рассказывают ему что-то новое о вас и о нем самом.

Рыбы

Рыбы — безнадежные романтики, и они способны на безусловную любовь. Ваши недостатки заставляют его любить вас даже больше. Все потому, что мужчина-Рыбы готов романтизировать ваши недостатки, а это значит, что он любит вас так сильно, что готов принять в вас каждую частичку.

То, что делает Рыб одним из тех знаков Зодиака, которые принимают и любят свою половинку со всеми ее недостаткам — это еще и их способность к сочувствию. Мужчина-Рыбы знает, как услышать вас и относиться к вам без всякого осуждения. Так что, если кто-то и может принять ваши недостатки, не заставляя вас чувствовать себя неловко, то это именно Рыбы.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook