5 магнитов для мужчин, о которых не знают неухоженные женщины

Алина Скажутина,
редакция Femmie

Женщина, которая пренебрегает уходом за собой, оставляет себе минимум шансов на знакомство с интересным мужчиной.

Unsplash

Ухоженная женщина вознаграждается за свой труд — мужчины не обделяют ее вниманием. Она уверена в себе и прекрасна в любой момент жизни. Уход за собой — это полноценная работа, требующая времени, денег и систематичности. Нельзя один раз в год сделать маникюр или нарастить ресницы и забыть о них.

Совсем другое дело — женщины, которые не уделяют достаточно времени своему облику, лишаются притягательности в глазах мужчин и иногда даже не подозревают о том, какие возможности уплывают из их неухоженных ручек.

Вот те самые магнитики для мужчины, о которых не догадываются некоторые дамы, запустившие себя:

Красная помада вкуснее борща

Как бы ни старалась женщина над своим фирменным блюдом на кухне, мужчина все равно предпочтет ей красотку с ярко накрашенными губами. Он просто пригласит ее  в хороший ресторан, а неухоженная женщина останется плакать у своего божественно вкусного борща и утирать слезки любимым фартуком.

Бархатная кожа дарит особые ощущения

Секрет ухоженных женщин — нежная, напитанная влагой кожа. Это настоящее притяжение для мужчины, ему хочется снова и снова прикасаться к ее бархатным ручкам. Безусловно, женщина, которая не желает тратить свое время на уход за кожей, считая, что и «так сойдет», никогда не будет столь же интересна мужчинам, как дама с идеальной кожей.

Аромат ухоженной женщины

Выбирая даму сердца, мужчины во многом ориентируются на свое обоняние. Женщина, которая пахнет изыскано, моментально привлекает мужчин. Они стремятся к ней, даже не понимая, что именно их влечет. Спасибо за это парфюмерам известных брендов. Неухоженные женщины, в лучшем случае, не пахнут ничем. Какой уж тут магнит…

Точеными ноготками можно впиться в самое сердце

Казалось бы, все женщины знают, насколько привлекательны для мужчин ухоженные женские ручки с красивым маникюром. Но почему-то далеко не каждая пользуется этим магнитом, чтобы привлекать мужчин. Им даже длина не так важна, как ухоженный вид ногтей. Если женщина грызет ногти или ходит с облупившимся лаком — это слабый игрок в соревновании за мужское сердце.

Длинные волосы будят в мужчине завоевателя

Красивые волосы ниже плеч — это не только женственный образ, но и невероятно магнетическое воздействие на мужчин. Наши предки судили по длине волос о женском здоровье и возможности родить здоровое потомство.

Кстати, если длинные волосы отрастить не получается, есть смысл позаботиться об исключительной мягкости шевелюры. Мужчина будет счастлив запустить пальцы в копну мягких, струящихся волос, прижать такую девушку к себе и бесконечно целовать.

Конечно, все эти магниты не имеют смысла без уверенности в себе. Для любой женщины уход за своей внешностью — это идеальное дополнение к сильному характеру. К такой красавице мужчина обязательно испытает притяжение, которое имеет все шансы перерасти в нечто большее.

14
21
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook