5 малоизвестных ароматов, которые точно зарядят вас энергией

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Новый парфюм придаст вам сил и поможет двигаться дальше.

Unsplash

Аромат может творить чудеса. Приятные запахи способны поднять или испортить нам настроение, ассоциируются с любимыми людьми, добавляют уюта в помещение. Но самыми главными ароматами являются те, которые мы носим на себе. Они – наша вторая одежда, универсальный инструмент, который помогает нам произвести впечатление, наладить связи. Правильно выбранный аромат также поможет почувствовать уверенность в себе, душевный комфорт. Мы собрали для вас 5 свежих ароматов, которые подходят ярким, смелым женщинам и способны добавить вам энергии, поднять настроение и помочь найти мотивацию для достижения ваших целей.

Упоительное счастье

Пресс-служба

Даже если вы работаете на любимой работе, но времени на отдых нет, вы не будете чувствовать себя счастливой. Долгожданные выходные – это глоток свежих сил, который помогает приободриться, восстановить энергию и идти дальше. Аромат Weekend от Burberry является самим воплощением активного отдыха. Чистая и свежая композиция включает цитрусовые, цветочные и фруктовые оттенки. В звучании можно услышать ноты мандарина, персика, абрикоса и нектарина. Они гармонично сочетаются с аккордами розы, кедра и гиацинта, придавай аромату женственность. А свежие ноты шалфея и сандала делают его более изысканным.

Звонкий смех

Пресс-служба

Очень яркая, звонкая и свежая композиция Cheap & Chic I Love Love от Moschino словно создана для молодых, эксцентричных и амбициозных женщин. Этот немного ироничный и дразнящий аромат объединяет в себе древесные, цветочные и цитрусовые ноты. В верхних нотах – лимон, апельсин, грейпфрут и красная смородина, в сердце парфюма – корица, чайная роза и ландыш, а в шлейфе звучат древесные оттенки в сочетании с мускусом.

Цветочный букет

 

Пресс-служба

В каждой женщине должна быть загадка. Даже в самой сильной, независимой и амбициозной. Позвольте себе быть чувственной и нежной кокеткой, которая покоряет мужские сердца с ярким цитрусовым ароматом Mandarina Duck от Mandarina Duck. Невероятный букет, который начинается нотами жимолости и белой гардении, жасмина и фрезии, а заканчивается мускусными аккордами, кедром и белым перцем, способен добавить вам энергии и приблизить к совершенству.

Летняя сказка

Пресс-служба

Вы соскучились по лету? Добавляйте в свою коллекцию ароматов летнюю композицию Fidji от Guy Laroche, которая получила свое название в честь сказочного острова Фиджи. В этом парфюме отчетливо слышны запахи лета – море, солнце и песок встают словно появляются перед глазами. В этом летнем произведении звучит ноты гвоздики, розы, гиацинта, лимона, пачули и амбры с тонким привкусом мускуса. Аромат Fidji позволит вам взять море с собой в офис и поможет пережить недели, которые остались до долгожданного отпуска.

Свежее утро

Пресс-служба

Самый вкусный аромат Be Delicious от DKNY, который тоже поможет вам взбодриться и творить. Эта композиция относится к цветочным, древесным и фруктовым ароматам. Главная его нота – свежее зелёное яблоко, которое неожиданно раскрывается оттенком огурца с горьким грейпфрутом и магнолией, а в сердце этого букета – дуэт амбры и сандала. В неповторимом шлейфе вы услышите цветочную мелодию – в ней звучат роза, ландыш и фиалка. Эта великолепная композиция идеально подойдет для весёлых и уверенных в себе, дерзких, но всё равно очень женственных дам, для которых жизнь всего лишь игра.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook