5 манер бедной женщины, которые напрочь отбивают мужской интерес

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

Простые вещи в поведении женщины выдают ее невысокий доход и принадлежность к небогатому классу.

Unsplash

Каждая девушка желает преподнести себя с выгодной стороны и показать, что она из хорошей семьи и «голубых кровей». Особенно это важно, если потенциальный спутник жизни из богатой семьи. Но такие мужчины очень внимательны и избирательны, поскольку перед ними всегда открывается большой выбор женщин. Те ошибки, которые обычной девушке незаметны, такому мужчине сразу бросаются в глаза.

Зачастую простые вещи и манеры в поведении женщины выдают ее невысокий доход и принадлежность к небогатому классу. Она копирует поведение родителей или своего окружения, что с головой выдают всю информацию о ее происхождении и социальном статусе. Вот 5 манер бедной женщины, которые отталкивают мужчин:

1. Нездоровое отношение к подаркам мужчины

Да, именно нездоровое. Оно может выглядеть как гипертрофированная скромность или, наоборот, неуемная жажда дорогих подарков. В обоих случаях видно, что девушка не привыкла к предметам роскоши, они из другого, не ее мира.

В случае излишней скромности мужчина просто не будет ценить такую девушку, решив, что она достойна лишь одной карамельки и отношения постепенно сойдут на нет.

Во втором варианте ее настойчивые и постоянные просьбы то что-то купить, то денег дать будут раздражать любого. Очевидно, что у девушки проблемы с деньгами, которые она пытается решить за счет личных отношений.

Намекать на подарки мужчине — нормально, но лишь тогда, когда сама ситуация располагает к этому и не с целью «поживиться», а с целью восхититься вкусом и вниманием дарителя. Также нормально и принимать их с восторгом и благодарностью. Любому мужчине будет это приятно, и он сам будет искать подобных ситуаций.

2. Быстрое согласие на близость и навязчивость в общении

Как это ни странно, но девушки, которые после первого свидания соглашаются на интимную близость, в глазах мужчин выглядят отталкивающе. Так же выглядят девушки, которые начинают названивать кавалеру по многим поводам сразу. И дело не только в том, что мужчина хочет почувствовать себя охотником или получить наслаждение от того, что он добивается женщины.

Женщины — существа эмоциональные, и если она видит в мужчине потенциального супруга, который в состоянии обеспечить ее и ее детей, то с головой кидается в отношения, эмоции и страсть.

Мужчины — существа прагматичные и подсознательно во всем видят практический смысл. О женщине, которая пытается форсировать отношения, даже в угоду мужским желаниям, сразу складывается мнение, что она хочет поскорее его «зацепить» и решить свои проблемы за его счет. Тогда возникает желание или исчезнуть сразу, или попользоваться моментом и потом забыть про такую.

3. Нарочитая демонстрация брендовых вещей в своем гардеробе или их подделок

Не только наличие подделок, но и не умение носить действительно дорогую одежду и аксессуары подчеркивает бедность. Дорогие вещи, надетые не по ситуации, или постоянное упоминание марки наряды выглядят глупо. Создается впечатление, что девушка всю жизнь копила на кофточку и теперь хвастается.

4. Активные или, наоборот, зажатые манеры

И те, и другие показывают явную неуверенность и низкую самооценку бедной женщины. А еще такие манеры выдают отсутствие воспитания. Слишком активные жестикулирование руками, громкий голос при разговоре указывают на провинциальное происхождение. А постоянная зажатость говорит о том, что женщине не по себе в данной обстановке.

Оба варианта создают напряженную атмосферу, из которой мужчине хочется поскорее вырваться.

5. Осанка бедняжки

Осанка — это то, по чему вычислить бедную девушку можно издалека. Бедность накладывает определенный отпечаток на психику. Девушке подсознательно кажется, что она чего-то не достойна, чего-то ей не хватает, у нее много забот и проблем или может быть она сильно устает. Все это порождает сутулость, которая еще никогда не привлекала мужские взгляды.

Представители сильной половины человечества заглядываются на женщину, которая гордо (но не задиристо) несет себя. Статная осанка говорит мужчине о внутренней уверенности женщины. Эта энергетика «заражает» и мужчину, поэтому он и тянется к такой женщине.

119
231
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook