5 манер, которые свойственны только «простушке»

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Если у вас тоже есть такие качества, от них стоит избавиться как можно скорее.

Shutterstock

Простота — это не так уж плохо. Однако бесхитростная, лишенная вкуса и индивидуальности женщина не может привлечь к себе внимание достойного мужчины или произвести хорошее впечатление, чтобы получить от жизни все призы, которых она, вероятно, вполне заслуживает. Какие моменты в поведении просто не могут красить женщину?

Хамство

Вам нравится наблюдать за дамами, которые устраивают в магазинах истерики? Едва ли. так стоит ли уподобляться таким? Хамоватые дамочки просто не способны произвести хорошее впечатление на мужчин, да и на окружающих вообще.

Стремление слиться с толпой

Вы считаете, что все эти окружающие вас дамочки — слишком уж вульгарные, пафосные, вычурные, и совсем не собираетесь им уподобляться. Никаких украшений, однотонная одежда, строгая классика — и теперь вас никто не заметит. Зачем терять свою индивидуальность?

Необразованность

Женщина, которая безграмотно говорить и не знает элементарных вещей, никогда не сможет покорить достойного мужчину и выглядит, мягко говоря, довольно жалко в современном обществе с высокими требованиями. Но даже это можно простить, если есть хотя бы желание развиваться и чему-то учиться.

Безвкусица

Неумение составлять образы, подавать себя и эксплуатировать модные тренды — весомый минус женщины в глазах общества. Не позволяйте себе сойти за тетушку из деревни, ведь вы достойны самого лучшего.

Стереотипное мышление

Цель жизни каждой женщины — выйти замуж и родить детей. У особенно амбициозных — замуж за миллионера. Все бы ничего, но такие дамы категорически осуждают женщин, которые выбирают другой путь, не в силах понять, что сегодня женщина может действительно все, а свой путь каждый выбирает сам.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook