5 мелочей, которые должны быть у каждой женщины «с иголочки»

Александра,
редакция Femmie

Весь секрет – в деталях.

@lissyroddyy

По-настоящему стильные женщины знают, что от деталей в образе зависит очень многое. Без деталей наряд может получиться куцым, недостаточно стильным и незавершенным. Иными словами, любой образ делают завершенным, изысканным и модным детали. Поэтому, если вы хотите выглядеть «с иголочки», убедитесь, что в вашем образе присутствуют аксессуары из нашего списка.

Украшения

Украшения в образе очень важны. Главное – выбирать стильные украшения, грамотно подбирать их к наряду и не переборщить с их количеством. Сейчас в моде украшения золотого и серебряного оттенка: браслеты в несколько рядов, сочетание цепей с подвесками разной длины, широкие кольца, крупные серьги, а также массивные заколки для волос.

@leoniehanne

Часы

Элегантные, модные и стильные брендовые часы, пожалуй, способны придать изящества даже самому незамысловатому образу. Именно поэтому у мудрых женщин, которые хотят всегда выглядеть «с иголочки», обязательно есть хотя бы одна пара универсальных часов. Если на основном наряде сэкономить еще можно, то на часы денег жалеть не стоит – выбирайте качественные брендовые изделия, которые не испортятся и заставят выглядеть дорогими даже вещи из масс-маркета.

@lissyroddyy

Брендовая сумка

Стилисты не устанут твердить – что-что, а на сумках экономить точно не стоит. Лучше накопить немного денег и купить брендовую сумку, которая обладает хорошим качеством, долго не изнашивается и готова служить верой и правдой в любой сезон.

@micahgianneli

Модные очки

Без очков, пожалуй, не обходится ни одна стильная женщина. Особенно тема очков актуальна в преддверии лета. Чтобы вы выглядели максимально модно и собранно, подберите к своему наряду очки в стильной современной или классической оправе. Даже если вы просто будете держать их в руках, они внесут свою модную лепту в ваш внешний вид.

@leoniehanne

Дорогой парфюм

Парфюм можно считать еще одним (и довольно важным) завершающим штрихом образа. Дорогой парфюм мгновенно придает привлекательности, изящества и аристократичности образу. Поэтому, если у вас еще нет достойного любимого аромата, то непременно им обзаведитесь. А если пойдете еще дальше – можете выбрать разный парфюм для разных нарядов – под настроение. Или же носить один дорогой аромат как визитную карточку.

@kayleighjcouture
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook