5 мелочей, после которых женщина получает от мужчины все, что хочет

Анастасия,
редакция Femmie

Манипуляции - это не хорошо и не плохо, это то, что отличает женщин, которые получают все, что хотят, от всех остальных.

Photo by Kevin Domfeh on Unsplash

Натура многих женщин такова, что они просто виртуозно способны «вклиниваться» в мужское сознание и практически управлять им, добиваться от партнера того, чего хочется, искусно заставлять менять свое мнение. Само собой, дамам не падает с неба все просто так, и манипуляциям приходится обучаться, так как это весьма непростой метод.

Вот 5 мелочей, которыми женщина заставляет мужчину выполнить любое ее желание:

1. Она хвалит его и говорит приятные вещи

Этим способом может с легкостью овладеть каждая девушка, ведь проще него нет — нужно всего лишь сказать кавалеру пару приятных слов, и он, разомлев, будет готов достать хоть звезду с неба, хоть прикрутить кран, хоть купить ту самую сумочку, о которой вы так давно грезили. Звучит слишком легко, но этот прием используют самые искусные манипуляторши. Мужчина захочет оставаться таким же прекрасным, одним единственным в глазах любимой и продолжать геройствовать, не осознавая, что им просто манипулируют.

2. Она «положительно подкрепляет» его

Суть этого метода заключается в том, что в ответ на правильные шаги мужчины женщина дает ему то, что он хочет или даже больше. Например, он соглашается сходить в воскресенье к ее маме, значит, получит разрешение со стороны избранницы целую субботу провести в компании своих приятелей.

Если мужчина купит ей то невероятное платье, то может часть денег с их общего дохода потратить на свои личные нужды и т.п. Этакий способ «дашь на дашь», который всегда хорошо работает.

3. Она создает необходимость того, что ей нужно

Мечтая о какой-либо вещи и желая обладать ею, но понимая, что мужчина вряд ли пойдет на уступки и купит ее, женщина просто создает видимость, что ей очень это нужно. В ход идут различные аргументы, начиная от объяснений полезности, заканчивая горячими фразами, что она просто умрет без этого.

Женщина заставит мужчину поверить, что им необходимо отдохнуть именно на самом дорогом курорте в пятизвездочном отеле, ведь только там она сможет поправить свой хромающий иммунитет и, наконец, перестать болеть. Естественно, мужчина рано или поздно сдастся.

4. Она «давит» на жалость

Да, такой излюбленный женщинами способ, но именно он зачастую дает необходимый результат. Пожалуй, тут и учить особо ничему не надо, ведь каждая из нас умеет пустить слезу, когда надо, пожаловаться или выставить себя обездоленной и обиженной.

Женщина делает печальные глаза, расписывает, какая она бедная и несчастная и берет образ самой покинутой и брошенной на свете. Ни один мужчина не сможет устоять перед слабостью и бросится помогать, утешать и спасать ситуацию. Главное — хорошо сыграть, чтобы у избранника не было даже малейшего повода усомниться в искренности эмоций.

5. Она разумно отстраняется

Вообще, использование интима для достижения целей в отношениях считается довольно нечестным способом. Но женщина, которая пытается заставить мужчину делать то, что хочет она, нередко прибегает к этому методу. Главное, действовать аккуратно и ненавязчиво, чтобы все не слишком бросалось в глаза.

Например, пока избранник не исполнит ее желание, девушка несколько отстраняется от него, проявляет легкую холодность, уменьшает накал чувств и отказывается от интима, ссылаясь на то, что плохо себя чувствует. Естественно, партнер улавливает изменение ее настроения и старается угодить, чтобы вернуть былое расположение.

17
44
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook