5 мерзких вещей, которые делают влюбленные по уши пары и всех бесят

Анастасия,
редакция Femmie

А для вашей пары что-то свойственно из этого списка?

unsplash

Очень часто, живя вместе, влюбленные настолько растворяются друг в друге, что между ними стираются все границы и полностью исчезает личное пространство. Партнеры словно забывают обо всем и существуют исключительно друг другом, не замечая вокруг никого и ничего.

Между тем окружающие люди, наблюдая за подобными парами, искренне недоумевают, как можно настолько «вжиться» в своего возлюбленного, что в прямом смысле слова забыть о собственной индивидуальности и существовать лишь понятием «мы». Конечно, подобным образом поступают не все пары, но особо близкие люди часто ведут себя именно так, и если окружающие об этом узнают, им становится неприятно и даже стыдно за них.

Вот 5 мерзких вещей, которые делают пары и всех этим бесят:

1. Не стесняются физиологии другу друга

Партнеры без намека на стеснение не закрывают двери в ванную и туалет. При этом они абсолютно не смущаются неловких звуков, ведь считают это совершенно нормальным и обыденным. Наверняка, каждый согласится, что в отношениях должно быть элементарное смущение и ограничивание своей личной зоны.

2. Выдавливают друг другу прыщи

Мерзкое зрелище, когда партнеры «помогают» друг другу, ища прыщике на спине у каждого, и выдавливают их. Наверное, даже от одного мысленного представления в голове подобной картины вам уже стало неприятно. Это явный перебор, когда ни о какой милости и близости не может быть и речи, ведь подобная картина весьма отталкивающая.

3. Слишком любят запах друг друга

Свежий запах тела после душа или аромат духов приятен всем, и неудивительно, что хочется вдыхать аромат партнера практически постоянно. Но когда мужчина и женщина «отдают предпочтение» всему натуральному и становятся чуть ли не обонятельными «маньяками», не принимают душ, дабы ощущать естественность друг друга на своей коже, ни о какой эстетике здесь уже нельзя сказать. Все же об элементарных правилах гигиены явно не стоит забывать и мыться тогда, когда это нужно.

4. Сидят в аккаунтах друг друга в соцсетях

Очень часто встречающаяся ситуация, когда партнеры путают доверие с личным пространством. Они доверяют друг другу пароли от своих аккаунтов и «весело» проводят время на чужих страницах.

Естественно, при этом отслеживается вся переписка, фотографии, статусы добавления в друзья и т.п. Еще один вариант — когда пара делает аккаунт на двоих. Наверняка влюбленные думают, что это показатель их неземной любви и огромных чувств друг к другу, но для окружающих подобное ни что иное как глупая показуха. Вы настолько слились, что чувствуете себя в симбиозе и не имеете собственной личности? Хорошо подумайте об этом.

5. Не разделяют личные предметы

Пожалуй, самый мерзкий пункт нашего списка. Иногда в парах партнеры под эгидой близости и доверия, а может и в целях экономии, пользуются одной на двоих зубной щеткой, бритвой или даже делятся жвачкой. Мало того, что со стороны подобное выглядит невероятно отталкивающе, так еще и нарушается миллион правил личной гигиены. Даже если вы уверены в своем избраннике на сто процентов, всегда помните о своем здоровье и вероятности передать друг другу вирусы.

6
7
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook