5 мест на теле, по которым летом легко отличить неухоженную женщину от ухоженной

Татьяна Колесникова,
редакция Femmie

Как вы относитесь к женщинам, которые не бреют ноги?

@vikyandthekid

Зимой на улице никому нет дела до нашего тела. Мы носим закрытую обувь, длинные рукава и брюки. Кожу совсем не видно, и неряхи этим пользуются. Только подумайте, сколько денег можно сэкономить на педикюре и эпиляции! Однако, как только наступает лето, приходится раздеваться. Все эти майки и шорты как на ладони показывают степень нашей лени. Есть несколько зон на теле, которые выдают неухоженную женщину.

Шершавые локти

Локти — одна из самых проблемных зон у женщин. Малейшая нехватка витаминов сказывается на качестве коже, и она начинает шелушиться. Чтобы летом быть на высоте, кремом нужно пользоваться круглый год.

@kas_aesthetics
@larocheposayusa

Волосатые ноги

Мы допускаем возможность схитрить и не брить ноги зимой — все-таки их не видно. Спасибо плотным колготкам и брюкам за нашу экономию на эпиляции! Но с началом весны и вплоть до самой осени процедуру придется делать регулярно. Выйти на пляж с волосатыми ногами может только очень небрежная женщина. Ну или очень смелая и свободная от мнения окружающих.

@sabrina.souto.medicine

Нестриженые ногти на ногах

Шлепки и босоножки сыграли со всеми красотками злую шутку. Именно из-за них мы вынуждены заботиться о педикюре. Забыли обрезать кутикулу, подстричь и подровнять ногти? Не миновать статуса неряхи!

@naturaltoesgirl
@naturaltoesgirl

Пятки с трещинами

Трещины на пяточках могут появиться по разным причинам: неподходящее мыло, мало увлажнения или витаминов, неудобная обувь. Чтобы устранить проблему, женщине сперва нужно понять, что не так с ее ножками. Может быть, достаточно всего лишь наносить на ночь крем. И звание неряхи сразу сменится на чистоплотную красотку.

@byjillee
@simply.herbal

Неухоженная зона бикини

Как хорошо было в 50-х! Монолитные купальники, широкие плавки, и живот прикрыт — можно не худеть. Да и зону бикини брить незачем. Сейчас, когда в моде всевозможные стринги и мини-купальники, без эпиляции или интимной стрижки точно не обойтись.

@labelle__cosmetique
457
375
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook