5 моделей ботильонов, которые помогут влюбить любого мужчину

Варвара Трофимова,
редакция Femmie

А вы готовы весь день проходить на шпильках ради внимания мужчины?

@the_fashion_pheromone

У каждой женщины есть свои секреты обольщения. Среди них — аккуратный маникюр, ухоженные волосы, элегантные платья. А можно ли произвести впечатление на сильный пол с помощью обуви? Еще как! Причем для них «модно» не равно «привлекательно». Но мы знаем актуальные модели ботильонов, которые сведут с ума любого мужчину.

Ботильоны-носки — для игривого настроения

Такая обувь вряд ли оставит равнодушным мужчину, ведь она смотрится максимально женственно и игриво. Голенище идеально облегает ногу, будто дама и вовсе не ботильоны надела, а кокетливо дополнила носками элегантные лодочки. Кроме того, эти сапожки универсальны. Они прекрасно сочетаются как с повседневными образами, так и с романтичными нарядами. В любом случае, восторженных взглядов не избежать!

lamoda.ru

Что купить:

Остроносые ботильоны с широким голенищем — не хуже лодочек

Мужчинам нравятся остроносые лодочки, ведь в них женские ножки выглядят изящнее. Дизайнеры позаботились о дамах и создали аналог элегантных туфель для ранней весны — ботильоны с широким голенищем. В этой модели по-прежнему ничего лишнего: острый нос и тонкий каблук. В то же время широкое голенище подчеркивает хрупкие лодыжки. Выбирайте бежевые модели и носите их с телесными колготками — так ваши ноги будут казаться длиннее.

lamoda.ru

Что купить:

Ботильоны со шнуровкой — немного викторианского шарма

Шнуровка, по сути, вертикальная линия, которая, конечно же, удлиняет ноги. А если добавить колготки в тон обуви — у мужчин просто не будет шанса устоять. Шнуровка ничего вам не напоминает? Действительно, она похожа на корсет. Женщины давно подметили, что такая винтажная деталь подсознательно вызывает интерес у противоположного пола.

lamoda.ru

Что купить:

Ботильоны с вертикальными вырезами — очень тонкий намек

Женские лодыжки столетиями сводят мужчин с ума. В ботильонах с боковыми вырезами вы сможете подчеркнуть соблазнительную часть ножек, не оголяя стопы. Модель смотрится кокетливо и при этом очень изящно акцентирует внимание на самых вкусных деталях.

lamoda.ru

Что купить:

Яркие ботильоны — чтобы он не прошел мимо

Беспроигрышный вариант — красные. Яркая обувь не просто в моде, она неизбежно привлекает внимание. А поскольку красный — цвет страсти, мужчина сразу поймет, что перед ним смелая роковая женщина с перчинкой. Надевая красные ботильоны, не переборщите с остальными элементами образа. Яркая обувь очень самодостаточна, поэтому наиболее выгодно смотрится в сдержанных нарядах.

lamoda.ru

Что купить:

3
5
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook