5 моделей дубленок, по которым за версту видно обеспеченную женщину

Отдел моды,
редакция Femmie

Модели-авиаторы — не всегда в их числе.

Помимо того, что дубленки — одни из самых трендовых вещей этой зимы, у них есть еще как минимум пара преимуществ. Во-первых, такая верхняя одежда гораздо теплее обычного пальто, а во-вторых — даже более универсальна, чем пуховик. К тому же, правильная дубленка создает впечатление дороговизны образа. На это и делают ставку обеспеченные женщины, а также те, кто хочет выглядеть роскошно. В этом им помогают определенные модели — и вот 5 из них.

№1: Дубленки длины миди — выглядят элегантнее, чем короткие

Зачастую состоявшиеся, обеспеченные женщины отдают предпочтение классическому стилю  в одежде. Поэтому модная укороченная дубленка авиатор вряд ли впишется в их гардероб. А вот модели длины миди, по их мнению, выглядят куда более презентабельно и элегантно: например, модели с широкими лацканами как у Chloé или приталенные в стиле Longchamp.

@jiyoungkim6364

№2: Кожаная дубленка — эффектно даже в дождь

Чаще всего в магазинах представлены дубленки из замши (или ее имитации), однако выглядят они зачастую устаревшими. Да и могут оказаться совсем не практичными, ведь в дождливую или снежную погоду часто теряют свой «товарный» вид. Дабы избежать таких неприятностей, состоятельные женщины предпочитают дубленки с кожаным верхом, чтобы всегда выглядеть эффектно.

@venswifestyle

№3: Дубленки-тренчи — статусный дизайн зимой

Тренчи всегда ассоциировались с обеспеченностью. Возможно именно поэтому дизайнеры решили «скрестить» их с дубленками — чтобы даже зимой женщина имела возможность выглядеть на миллион. Поддерживаем и советуем при создании образов вдохновляться нарядами из коллекций Michael Kors: отлично смотрятся миксы дубленок с цветочными платьями и классическими брюками.

@dilettabonaiuti

№4: Необычный фасон или дизайн — подчеркивает уникальность

Дорогую вещь нередко отличает интересный дизайн с нехарактерным декором. Ведь зачастую это не массовое производство, а ограниченный выпуск. И конечно, обеспеченные женщины стремятся заполучить такую. Это может быть необычный фасон, напоминающий бушлат, как у Isabel Marant или наоборот, четкие линии, как у Alberta Ferretti. А возможно, накладные карманы и комбинирование тканей, как в коллекции Hermès осень-зима 2019-2020.

Однако необязательно тратить на такие дубленки заоблачные суммы, ведь в магазинах масс-маркета вроде Zara или &OtherStories также часто можно найти что-то оригинальное.

@melissaswardrobe

№5: Оттенки бежевого — выглядят дорого и презентабельно

Так уж сложилось, что именно этот цвет чаще всего предпочитают носить состоятельные люди. Он универсален и не создаёт лишних проблем при составлении образов, а также считается олицетворением спокойствия и уверенности в себе. Пожалуй, поэтому многие культовые вещи вроде тренча Burberry и пальто Max Mara выполнены именно в бежевом цвете. Попробуйте хотя бы просто примерить дубленку такого оттенка и вы поймете, что это самый выигрышный вариант.

@camillecharriere
10
24
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook