5 моделей купальников, которые превратят вас в «провинциалку»

Александра,
редакция Femmie

Эти модели купальников давно устарели.

@boohoo

Для начала отметим, какие купальники стилисты считают «провинциальными». Чаще всего это купальники, которые смотрятся дешево и безвкусно, а также купальники устаревших моделей. Не исключено, что даже самый невыигрышный купальник вы сможете носить более, чем достойно, однако если вы не хотите рисковать, изучите список купальников, которые, по мнению стилистов, наденут только «провинциалки».

Купальники с пайетками

Поклонницам блесток советуем сделать акцент на сияющих украшениях и аксессуарах, а купальники выбирать без пайеток. Если раньше купальники с пайетками были востребованы, то сейчас они могут смотреться безвкусно и «провинциально» и заставят усомниться в том, что вы идёте в ногу с современной модой. К слову, сейчас в тренде минималистичные модели купальников без лишних деталей: пряжек, молний, пайеток и прочей фурнитуры.

@dressmezee

Купальники с цветочным принтом

Сразу отметим, что не все купальники с цветочным принтом выглядят устаревшими. Речь идет о купальниках с ботаническим узором (тюльпанами, розами, ромашками), которые напоминают те, что женщины носили в начале нулевых. Если выбираете купальник с флористическим рисунком, отдайте предпочтение моделям с принтом в виде листьев экзотических растений — папоротника или пальмы, например.

@soosavyy

Купальники с анималистичным принтом ( кроме леопардового и змеиного)

Анималистичный принт, несомненно, в числе главных трендов сезона. Тем не менее и с ним надо быть аккуратными. Если выбираете купальник с животным принтом, отдайте предпочтение купальникам с рисунком под змеиную кожу или леопарда — такие сейчас – хит сезона. А вот от принта под зебру, корову или другое животное лучше отказаться.

@tahliaskaines

Купальники с пуш-апом

Мы не имеем ничего против таких купальников, однако спешим вам сообщить, что в моде сейчас купальники без подкладок и пуш-апа, а наоборот, лаконичные модели из тонкого слоя. Более того, купальники с пуш-апом могут выглядеть чересчур претенциозно и к тому же они довольно неудобные в носке – впитывают много воды и долго высыхают.

@latinabikini_ru

Купальники с плавками-шортами

Еще один тип купальников, который ушел далеко в прошлое и от которого стоит отказаться – это купальники с шортами. Если классическое бикини вам кажется слишком откровенным, можете проголосовать за купальники в ретро-стиле с завышенными плавками и закрытым топом. Такая модель станет отличной альтернативой купальнику с шортами.

@bikini_blinkk
3
22
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook