5 моделей нижнего белья, которые заставят мужчину думать о вас весь следующий день

Дарина Симончук,
редакция Femmie

А ваш мужчина участвует в выборе нижнего белья для вас?

@fashionedchicstyling

Красивое белье — это отличный козырь, которым женщина может пользоваться бесконечное количество раз и всегда оставаться в выигрыше. Когда на съемках “Унесенных ветром” Вивьен Ли предложила продюсеру сэкономить на кружевных панталонах, так как их никто не увидит, мужчина ответил: “Но зато вы будете знать, что они есть”.

Белье — тот волшебный инструмент, который дарит уверенность в себе и будоражит воображение сильного пола! Предлагаем ознакомиться с 5 моделями нижнего белья, которые мужчина точно захочет на вас увидеть.

Белье белого цвета

Белое белье — это лучший способ ненадолго облачиться в невинность, оставаясь при этом желанной и привлекательной. Утонченные кружева сделают образ воздушным и легким в глазах мужчины, а правильный фасон скроет все недостатки тела. Идеальный вариант — трусики с завышенной талией, чтобы забыть о комплексах и почувствовать себя настоящей соблазнительницей.

@tori.touch

Универсальное черное белье

Черное нижнее белье в стандартных комплектах пусть и считается банальным решением, но все еще удерживает лидерские позиции. Для мужчин черный цвет ассоциируется с загадкой, что в свою очередь буквально провоцирует чувства, откровенность и сильные эмоции. А если найти идеальный комплект с женственными кружевами, то соблазнительный образ с изюминкой гарантирован.

@lasenza

Соблазнительный красный

Вся загадка магии красного белья кроется только в психологии. Мужчины воспринимают красный, как призыв к действию, как намек на раскрепощенность дамы и готовность к экспериментам. Слишком яркие оттенки красного могут выглядеть агрессивно, поэтому это нужно обязательно сгладить легкими кружевами. А чтобы сильнее разжечь мужской интерес, можно выбрать откровенное боди, ведь тогда женщина покажется еще более недоступной.

@intimissimiofficial

Ставка на ощущения

Не последнюю роль для мужчин играют ощущения, которые они получают, касаясь любимой женщины. Поэтому они обожают приятные на ощупь ткани: бархат, шелк или атлас. Лифчик-корсет из комплекта поможет визуально увеличить грудь, сделать ее более объемной и пышной. Трусики с декоративными вставками из резинок покажут ваше игривое настроение, а яркий цвет поможет подчеркнуть тон кожи, удачно сыграв на контрасте.

@chocolate_lingerie_

Белье для интриги

Часто женщины стараются максимально открыть свое тело, пытаясь завлечь избранника. Вот только на самом деле мужчины любят загадки, ведь так у них есть возможность изучать, рассматривать возлюбленную, все время прикасаться к ней. Выбирайте более закрытые комплекты белья и оставляйте мужчине немного интриги.

@underwear_lingerie
3
2
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook