5 моделей нижнего белья — мужчины мечтают, чтобы вы их носили

Александра,
редакция Femmie

Убедитесь, что такое белье есть в вашем арсенале.

@xkayleyjonesxo

Несмотря на то, что нижнее белье большую часть времени скрыто под одеждой, оно остается один из самых главных пунктов женского гардероба, и, конечно, непревзойденным инструментом соблазнения. Мужчины, конечно, мечтают о том, чтобы вы носили красивое белье, которое идеально на вас сидит и выглядит на миллион. Какое же именно белье им нравится на женщине больше всего? В нашем материале – 5 моделей нижнего белья, от которых без ума представители противоположного пола. Берите на заметку!

Кружевное

Наш список открывает женственное и максимально сексуальное белье с кружевной отделкой. Вы никогда не прогадаете, если сделаете ставку на кружевное белье – это классика, которая к тому же очень нравится мужчинам. Чем более тонким и приятным на ощупь будет кружево, тем лучше. Что касается оттенков, вы можете выбрать как сексуальную классическую палитру: белье черного, белого или бежевого цветов, – так и более игривую – нежных пастельных оттенков, а также насыщенных ярких.

@xkayleyjonesxo

С лифом пуш-ап

Если хотите, чтобы грудь визуально смотрелась пышнее, делайте ставку на бюстгальтер с пуш-ап эффектом. Уверены – ваш мужчина одобрит такой выбор. Важно только не ошибиться с размером и выбрать оптимальный – чтобы бра на вас сидело не слишком плотно, но и не слишком свободно. Иначе испортите весь эффект.

@xkayleyjonesxo

С корсетом

Различные корсеты и боди – еще одна слабость многих мужчин. И если у вас еще нет такого белья, то скорее это исправляйте. Чтобы окончательно вас убедить в необходимости таких изделий, отметим, что вы можете носить их в качестве топа, сочетая с модными брюками и жакетом, как это сделала модель на изображении ниже.

@emilycocklin

Необычного дизайна

Чем оригинальней будет дизайн вашего белья – тем лучше. Это позволит вам каждый раз удивлять свою половинку. Поэтому в следующий раз, когда будете покупать белье, обратите внимание на модели с нестандартным дизайном: например, с тонкими ремешками, различными разрезами, стразами, бантами, аппликациями и перьями.

@karajewelll

В спортивном стиле

Модное белье с бра и трусами в спортивном стиле – тоже числится в списке фаворитов среди представителей противоположного пола. Наиболее популярны спортивные модели в базовых оттенках: сером, белом и черном.

@katyluise
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook