5 моделей обуви, которые мужчины хотят видеть на женщине

Александра,
редакция Femmie

Рассказываем, какую женскую обувь мужчины находят привлекательной.

@leoniehanne

Чтобы произвести впечатление на мужчину, важно учесть все детали в образе – и особое внимание стоит уделить обуви. В нашем материале – 5 моделей женской обуви, которые больше всего нравятся мужчинам. Берите на заметку!

Лодочки

Мужчинам нравится, когда женщина выглядит элегантно и женственно. Обувь, которая неизменно обеспечивает такой эффект, – это лодочки. Даже если вы надели обычные джинсы и футболку, вам достаточно надеть такую обувь, чтобы выглядеть элегантно. Не говоря уже о том, что с вечерними нарядами – платьями и брючными костюмами – лодочки выглядят сногсшибательно и обеспечат вам образ, который не оставит равнодушным ни одного мужчину.

@codigopilar

Ботфорты

Ботфорты мужчины считают очень сексуальной обувью. Будь то ботфорты на высоком каблуке или на низком ходу, вельветовые или кожаные. Чтобы стопроцентно покорить мужчину, носите ботфорты в паре с платьем-мини, короткой юбкой или джинсами-скинни. Выбирайте модели с заостренным носом – они сейчас наиболее актуальны. Если вы любите обувь на высоком каблуке (и умеете на ней ходить), то можете выбирайте ботфорты с эффектным каблуком. Но чтобы вам было максимально комфортно, мы советуем выбирать модели на невысоком устойчивом каблуке. Так ваша походка будет уверенней – а это именно то, что нравится мужчинам.

@rocky_barnes

Ботильоны

Ботильоны в моде уже не первый сезон. Они не только смотрятся стильно и элегантно, но и привлекают внимание мужчин. Если вы из числа модниц, выбирайте модели выразительных цветов или с принтом под леопарда или змею. Если вы поклонник нейтральных моделей, то носите ботильоны черного, бежевого или белого цвета. В моде как модели на тонком каблуке, так и на массивном, а также модели на платформе.

@pernilleteisbaek

Босоножки на тонких ремешках

Минималистичные босоножки на тонких ремешках – хит сезона. Особенно они будут актуальны этим летом. Смотрятся такие босоножки очень элегантно. Более того – они визуально удлиняют ноги за счет того, что ремешки очень тонкие и не «разрезают» ноги. Наконец, минималистичные босоножки заслуживают любви еще и потому, что мужчины считают эту обувь очень элегантной и изящной.

@leoniehanne

Мюли

Еще одна весенне-летняя обувь, которая входит в число тех, что нравятся мужчинам, – это мюли. Эта элегантная обувь на невысоком каблуке завоевала признание у модниц по всему миру. Стрит-стайл героини носят мюли со всем – от юбок и платьев до брюк, велосипедок и джинсов.

@sincerelyjules
2
2
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook