5 моделей обуви, на которые стоит делать ставку ранней весной

Александра,
редакция Femmie

Рассказываем, какую носить обувь, когда на улице все еще не совсем тепло и довольно сыро.

@lornaluxe

Если вы еще не собрали оптимальный весенний гардероб, то поторопитесь это сделать. И главное, на что стоит обратить внимание, – это обувь. Ранней весной, когда на термометрах уже не минус, но на улице все еще не так тепло, чтобы носить босоножки, важно выбрать не только модные, но и комфортные одели обуви, которые идеально впишутся в ваш сезонный гардероб

В нашей подборке – 5 моделей обуви, на которые стоит делать ставку ранней весной.

Ботильоны

Ультрамодные ботильоны с острым носом негласно стали главными хитами последних нескольких сезонов. А ранней весной они особенно кстати. Ботильоны на устойчивом каблуке станут стильным дополнением образа и при этом будут держать ваши ноги в тепле и комфорте. В моде ботильоны самых разных расцветок и принтом. Такая обуь отлично подойдет и для похода на работу, и для прогулок по городу и даже для вечеринки.

@lornaluxe

Горные ботинки

Чтобы вы чувствовали себя максимально комфортно в период таяния снега и весенней слякоти, носите горные ботинки на толстой подошве. Часто такая обувь дополнена стильной шнуровкой и позволяет создать модный образ в расслабленном стиле. Впрочем в такой обуви можно не только расхаживать по городу, но и отправиться в ней на коктейль, добавив в элегантный образ нотку гранжа.

@lornaluxe

Ботинки челси

«Братья по духу» с горными ботинками – это ботинки челси. Это обувь на толстой резиновой подошве без шнурков – чуть более изящная, чем горные ботинки, практичная, удобная и модная. Актуальны как лакированные, так и матовые кожаные модели.

@lornaluxe

Казаки

Эта обувь не даст вашим ногам замерзнуть и при этом обеспечит стильный образ. Особенно отличным решением станут казаки, надетые в паре с любой модной юбкой юбкой – плиссированной, шелковой или шифоновой.

@lornaluxe

Кроссовки

Наш список был бы неполным, без универсальных кроссовок. Они вот уже который сезон возглавляют обувные рейтинги и являются любимым предметом гардероба модниц по всему миру. Фэшн-блогеры предлагают носить массивные кроссовки с любимыми пальто, платьями и вообще любыми нарядами – будь то повседневными или для важного мероприятия.

@lornaluxe
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook