5 моделей платьев, которые сделают образ дороже, а фигуру — стройнее

Александра,
редакция Femmie

Выбирайте платье правильно.

@tamara

Платье – незаменимый атрибут женского гардероба. Даже те модницы, кто предпочитает девяносто процентов времени носить брюки, джинсы и шорты, все равно не забывают обзавестись беспроигрышным платьем, в котором они будут чувствовать себя уверенно и привлекательно. Советуем сделать то же самое и вам – найти идеальное платье.

На самом деле, от того, как платье будет на вас сидеть, зависит то, насколько хорошо вы в нем будете смотреться. Не менее важен и фасон платья. В то время как одни модели платьев могут подходить вашей фигуре, другие, наоборот, могут плохо на вас смотреться и портить вашу фигуру. Чтобы вы избежали промахов и смогли подобрать для себя идеальный наряд, мы составили список из пяти платьев, которые, как уверяют стилисты и *****-блогеры, не только смотрятся модно и дорого, но и подходят любому типу фигуры и даже способны визуально стройнить и скрывать недостатки. Запоминайте!

Платья с запахом

Эта модель платьев, пожалуй, одна из самых лестных, универсальных и практичных. Платья с запахом (будь то макси, миди или мини) выигрышно подчеркивают талию (за счет пояса), а также делают грудь визуально более пышной. Модницы носят такие платья и летом (со сланцами и босоножками), и в прохладные месяцы (с ботинками и сапогами).

@rocky_barnes

Приталенные платья

С платьями, которые подчеркивают талию, вы, пожалуй, никогда не ошибетесь. Такие платья делают силуэт более очерченным и стройным. При этом необязательно, чтобы все платье было облегающим – подол может быть свободным. Если платье безразмерное, можете надеть ремень, чтобы подчеркнуть талию.

@jeannedamas

Платья прямого кроя

Свободные платья прямого кроя – еще один фаворит модниц. Если нравятся платья с прямым силуэтом, следуйте примеру модных блогеров и выбирайте модели выше колен – так вы не будете выглядеть слишком громоздко и выгодно подчеркнете ноги, скрыв возможные недостатки в зоне живота и бедер.

@mie_juel

Платья в пол

Избегаете мини? Предлагаем присмотреться к платьям макси. Такие можно носить не только на торжественные мероприятия, но и во время прогулок по городу или отпуска на побережье. Чтобы вытянуть силуэт еще больше, наденьте с таким платьем обувь на каблуке.

@leoniehanne

Платья-футляры

Платья-футляры, пожалуй, в представлении не нуждаются – едва ли можно найти более женственную, удобную и практичную вещь, которая к тому же визуально стройнит. Выбирайте платья из плотного материала до колен (или чуть ниже) для максимально дорогого и элегантного образа.

@micahgianneli
3
4
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook